Обсуждение работы ВЛИЯНИЕ КУКУРУЗНОЙ МУКИ НА СВОЙСТВА ПШЕНИЧНОГО ХЛЕБА - Студенческий научный форум

VII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2015

Обсуждение работы ВЛИЯНИЕ КУКУРУЗНОЙ МУКИ НА СВОЙСТВА ПШЕНИЧНОГО ХЛЕБА

  • Побокова Татьяна Игоревна 15.02.15 в 20:37 #
    Здравствуйте, опишите пожалуйста органолептические показатели хлеба с содержанием кукурузной муки 15%.
  • Александрова Татьяна Алексеевна 21.02.15 в 00:29 #
    Здравствуйте Владимир. Скажите, а какой по форме и размеру вы предлагаете кукурузный хлеб? Чем он будет отличаться, от имеющихся в продаже, внешне?
  • Владимир, скажи, какова будет масса готового изделия и изменяться ли условия хранения хлеба с добавлением кукурузной муки по сравнению с обычным пшеничным хлебом?
  • Миронов Владимир Николаевич 10.03.15 в 19:59 #
    Татьяна Игоревна, спасибо за вопрос. Хлеб с добавлением кукурузной муки в количестве 15 % имеет следующие органолептические показатели. Вкуси запах свойственные пшеничному хлебу с добавление кукурузной муки; Цвет корки от темно желтого до коричневого; Цвет мякиша жёлтый; Поверхность ровная однородная; Пропечённый по всей поверхности.
  • Миронов Владимир Николаевич 10.03.15 в 20:02 #
    Татьяна Александровна, спасибо за вопрос. По форме кукурузный хлеб не сильно будет отличаться от имеющихся в продаже изделий. Как таковой, форма будет округлой, диаметр изделия около 15 см.
  • Миронов Владимир Николаевич 10.03.15 в 20:06 #
    Татьяна, спасибо за вопрос. Масса готового изделия составляет 250 г. Условия хранения готовых изделий изменятся, только по сроком хранения с 36 часов у пшеничного хлеба, до 30 часов у кукурузного хлеба.

Обсуждение работ закрыто!