Обсуждение работы Лексико-грамматические особенности монолога-описания на материале детских англоязычных сказок - Студенческий научный форум

XIV Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2022

Обсуждение работы Лексико-грамматические особенности монолога-описания на материале детских англоязычных сказок

  • Носовец Максим Николаевич 18.01.22 в 18:58 #
    Спасибо автору за интересное и настолько ёмкое исследование, благодаря которому я узнал много нового! Почему Вы решили проводить анализ на материале детский англоязычных сказок?
  • Дронова Кристина Алексеевна 19.01.22 в 11:38 #
    Потрясающая концепция -- исследовать особенности английского языка через материалы, которые знакомы нам с детства! Как Вы считаете, является ли монолог-описание одной из самых главных частей всех сказок?
  • Хрыкина Юлия Александровна 19.01.22 в 17:47 #
    Благодарю автора за такой необычный выбор темы и интересную работу! Как вы считаете, говоря именно о жанре сказка, почему в нём так распространено использование монологов-описаний?
  • Антипова Екатерина Евгеньевна 19.01.22 в 18:08 #
    Спасибо автору за интересную тему доклада! Как вы считаете, по разному ли влияют на представления образов для ребенка монологи-описания, содержащие разные лексические и грамматические особенности?
  • Евдокимова Полина Евгеньевна 19.01.22 в 21:59 #
    Спасибо Автору за интересную тему для статьи и ее полное и точное раскрытие при выполнении анализа. Особенно точно подмечено - лексические и грамматические особенности зависят от говорящего. Как Вы считаете, будет ли эффективным использование отрывков из детских аутентичных сказок при обучении грамматике английского языка в начальной школе?

Обсуждение работ закрыто!