Обсуждение работы ОРГАНИЗАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ И СТРОЕВОЙ ПОДГОТОВКИ МОЛОДЕЖИ НА ПРИМЕРЕ БОЙЦОВ ДСВПО «ЛЕГИОН» СЕВЕРНОГО (АРКТИЧЕСКОГО) ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА - Студенческий научный форум

XIII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2021

Обсуждение работы ОРГАНИЗАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ И СТРОЕВОЙ ПОДГОТОВКИ МОЛОДЕЖИ НА ПРИМЕРЕ БОЙЦОВ ДСВПО «ЛЕГИОН» СЕВЕРНОГО (АРКТИЧЕСКОГО) ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА

Сергеева Н.И. 1, Климова Г.С. 1, Белецкая Е.В. 1, Каркавцева И.А. 1
1Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова
  • Елена Белецкая 09.02.21 в 19:45 #
    Очень интересный публикационный материал.
    • [email protected] 22.03.21 в 13:46 #
      Спасибо за положительный отзыв!
  • Уважаемые авторы, спасибо за интересную информацию. Как Вы считаете, стоит ли ужесточить нормативы по физической подготовке? И видите ли улучшение физической подготовки ребят в Вашем отряде?
    • [email protected] 23.03.21 в 00:00 #
      Благодарю Вас за проявленный интерес! Учитывая наш опыт работы в этом направлении, я бы предложила не усложнять сдачу нормативов, а участить количество контрольных замеров для того, чтобы студенты поддерживали хорошую физическую форму на постоянном уровне. На данным момент наш отряд стремиться к этому. Улучшение физической подготовки заметны, особенно у студентов, занимающихся в отряде уже не первый год.
    • [email protected] 23.03.21 в 21:57 #
      Благодарю Вас за проявленный интерес! Учитывая наш опыт работы в этом направлении, я бы предложила не усложнять сдачу нормативов, а участить количество контрольных замеров для того, чтобы студенты поддерживали хорошую физическую форму на постоянном уровне. На данным момент наш отряд стремится к этому. Улучшения физической подготовки заметны, особенно у студентов, занимающихся в отряде уже не первый год.

Обсуждение работ закрыто!