Обсуждение работы ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ: ДОСТИЖЕНИЕ ПРОГРЕССА ИЛИ ПОВОД ВЕРНУТЬСЯ К ТРАДИЦИОННОМУ ОБУЧЕНИЮ? - Студенческий научный форум

XIII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2021

Обсуждение работы ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ: ДОСТИЖЕНИЕ ПРОГРЕССА ИЛИ ПОВОД ВЕРНУТЬСЯ К ТРАДИЦИОННОМУ ОБУЧЕНИЮ?

Шалова Д.А. 1
1Шуйский филиал ФГБОУ ВО «ИвГУ»
  • Иванова Марина Валерьевна 02.02.21 в 14:42 #
    Уважаемый автор, а как Вы оцениваете свою собственную эффективность за время дистанта? Как вы считаете, не будь дистанционного обучения, Вы получили бы больше знаний и навыков или меньше?
  • Милина Милана Михайловна 02.02.21 в 18:08 #
    Очень актуальная и интересная работа! Спасибо за статью! Как Вы думаете, эффективность дистанционного обучения от каких личностных качеств педагогов и студентов зависит?
  • Афанасьева Юлия Владимировна 04.02.21 в 14:07 #
    Здравствуйте,уважаемый автор. Тема рассмотренная вами очень актуальна. Продолжая идею о дистанционном обучении по средствам IT- технологий хотелось бы отметить, что по сравнению с классическим обучением это не плохо и не хорошо, это новое время, новый формат. Я считаю на студентов заочного отделения дистанционная форма не может повлиять как-то категорично и отрицательно. Очень много в изучении предметов складывается из самостоятельной работы.
  • Афанасьева Юлия Владимировна 04.02.21 в 14:07 #
    Очень важно сохранить вариант дистанционного обучения, это позволит не только людям из глубинки получать знания, но и наверстать упущенное тем, кто не смог быть быть на занятиях во время болезни, отпуска по уходу за ребенком.(Возможно , некоторые отказались и от академических отпусков, даже по уходу на службу в армии РФ).Спасибо вам за ваш труд. Статья очень содержательная,с объективной точкой зрения.

Обсуждение работ закрыто!