Обсуждение работы ПОМОЩЬ СТУДЕНТОВ АРХИТЕКТУРНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ В ПРЕОБРАЗОВАНИИ ГОРОДА В КОМФОРТНЫЙ И ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ - Студенческий научный форум

XI Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2019

Обсуждение работы ПОМОЩЬ СТУДЕНТОВ АРХИТЕКТУРНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ В ПРЕОБРАЗОВАНИИ ГОРОДА В КОМФОРТНЫЙ И ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ

Иващенко И.В. 1, Штырбу О.А. 1, Саньков П.Н. 1
1Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры
  • Тупицына Елизавета Владимировна 16.02.19 в 11:15 #
    Добрый день! Впечатлена Вашим инновационным проектом! Данные разработки, на мой взгляд, не только сделают город комфортным для различных групп населения, но и улучшат его внешний облик. Прошу ознакомиться и с моими работами в сфере строительства: https://scienceforum.ru/2019/article/2018010403
  • Варагян Артур Сейранович 19.02.19 в 17:41 #
    Очень полезная статья! Много интересной, классной информации! Если Вам интересно у меня тоже есть статья, можете с ней ознакомиться: https://scienceforum.ru/2019/article/2018010134
  • Белкина Марта Дмитриевна 20.03.19 в 01:11 #
    Варагян Артур Сейранович! И здесь Вы!!! Ну дайте людям нормальный отзыв на их работу! Не идите этим путем - дальше по жизни Вам будет легче!
  • Белкина Марта Дмитриевна 20.03.19 в 01:15 #
    Как приятно видеть, что молодежь старается уделить внимание людям с инвалидностью! И не просто уделить внимание, а проявлять заботу об обеспечении нормальных условий для передвижения людям, которые нуждаются в помощи. Спасибо за Вашу работу!
  • Близнюк Алина Николаевна 20.03.19 в 23:01 #
    Как приятно видеть хорошие работы студентов нашего ВУЗа на Форуме 2019. Молодцы ребята: вопросам борьбы с шумовым загрязнением в странах ЕС уделяется огромное внимание. Особая благодарность руководителю секции за постоянную, продуктивную и кропотливую работу по привлечению студентов к научной работе. Спектр направлений в секции Петра Николаевича очень разнообразен уже несколько лет подряд.
    • Близнюк Алина Николаевна 20.03.19 в 23:08 #
      Приношу извинения за ошибочное упоминание о борьбе с шумом. Это я в другой работе хотела отметить. Но актуальность вопросов, которым посвящена Ваша работа, еще более очевидна. Ведь люди с инвалидностью в Украине практически лишены беспрепятственно доступу к инфраструктурным объектам. Молодцы! А благодарность Петру Николаевичу остается. И учитывая Вашу работу - спектр исследований, к которым обращаются студенты под его руководством, еще более расширяется с каждым годом! Всем удачи!
  • Тёшина Лидия Олеговна 21.03.19 в 09:15 #
    Очень актуальная работа. Проходя по улицам родного города Днепр (да и по улицам других городов Украины) задумываешься: а кому эти люди с инвалидностью нужны? И становиться обидно за страну и ее народ, который выбрал путь в Европу. Удачи Вам на этом благородном пути!
  • [email protected] 22.03.19 в 22:57 #
    Очень важный проект. МОЛОДЦЫ ребята! Вот это настоящее стремление к Европейским ценностям!
  • Рыбакова Анастасия Александровна 22.03.19 в 23:30 #
    Очень достойная работа современной молодежи! Спасибо ребятам за внимание к этой социальной группе людей!
  • Рыбакова Анастасия Александровна 23.03.19 в 13:33 #
    Если молодые люди не проявят рвение в реализации затронутого направления в данной работе - то кто же этим будет заниматься? Еще бы о социально не защищенных слоях населения такие же программы... Вот тогда на нас Европа обратит внимание! Желаю удачи авторам!

Обсуждение работ закрыто!