Обсуждение работы ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОРОДСКИХ ТЕРРИТОРИЙ ПОД РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЕКТОВ ТОРГОВЛИ - Студенческий научный форум

XI Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2019

Обсуждение работы ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОРОДСКИХ ТЕРРИТОРИЙ ПОД РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЕКТОВ ТОРГОВЛИ

Бойко А.А. 1, Пелах Р.А. 1, Маковецкий Б.И. 1, Ткач Н.А. 1
1Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры
  • Варагян Артур Сейранович 19.02.19 в 17:46 #
    Очень классная статья! Много интересной, полезной информации! Если Вам интересно у меня тоже есть статья, можете с ней ознакомиться: https://scienceforum.ru/2019/article/2018010134
  • Белкина Марта Дмитриевна 20.03.19 в 01:09 #
    Варагян Артур Сейранович! И опять Вы!!! Видать Вы сутками сидите за компом! А Ваши положительные отзывы - ЭТО ВСЕ ЖЕ ХОРОШО!
  • Близнюк Алина Николаевна 20.03.19 в 23:21 #
    И опять: Артур Сейранович! Вездесущий и неутомимый поглотитель знаний и информации! Создается впечатление, что принося каждой работе по одному просмотру и одному комментарию, он зарабатывает себе сотни просмотров и коментов!
  • Близнюк Алина Николаевна 20.03.19 в 23:24 #
    По работе студентов моей родной академии хочу сказать следующее: какие же Вы, ребята, молодцы! Вы затрагиваете в сочетании такие проблемы экономического характера, которые напрямую связаны с архитектурой и градостроительством, о которых современные ученые в экономических отраслях ДАЖЕ ПОНЯТИЯ не имеют. Спасибо Вам и Вашим руководителям!
  • Тёшина Лидия Олеговна 21.03.19 в 09:19 #
    Очень интересная работа с точки зрения вопросов экономики. И, что Самое приятное видеть, что студенты и их руководители, не будучи экономистами, решают вопросы градостроительства и экономической целесообразности принятия решений, ни как не хуже профессионалов экономистов, а даже лучше их. Удачи Вам!
  • Терно Юлия Валерьевна 21.03.19 в 09:25 #
    Куда ни глянь - везде Варагян Артур Сейранович! Вот беспокойный и любознательный. И как это ему удается столько информации усвоить? А по Форуму скажу: смотрю на прекрасные работы студентов и преподавателей нашей академии и жалею, что сама в этом году не приняла участие. Вопросы, рассмотренные в данной статье - весьма важны для формирования инфраструктуры современного города. Молодцы!
  • [email protected] 22.03.19 в 22:55 #
    Действительно, этот участник Варагян Артур Сейранович - очень интересный типаж участника: главное респект ему за нововведение! А работа заслуживает внимания!
  • Рыбакова Анастасия Александровна 22.03.19 в 23:37 #
    Для меня, как для архитектора, проблема, рассмотренная в работе - весьма сложна! Поэтому респект авторам за такой подход в архитектурном проектировании! Молодцы!
  • Бродский Валентин Леонидович 22.03.19 в 23:51 #
    Сложнейшая тема затронута в работе. Очень важно ее решение. А интересно бы посмотреть - в гривневом эквиваленте можно это предстваить?
  • Рыбакова Анастасия Александровна 22.03.19 в 23:55 #
    Думаю, что это возможно! Но в моем понимании, с учетом не стабильности гривны - экономическая целесообразность будет немного нарушена!

Обсуждение работ закрыто!