Обсуждение работы ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КАК ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ ЧЕЛОВЕКА СРЕДЫ НА ГОРОДСКОМ, ОБЛАСТНОМ (РАЙОННОМ), РЕГИОНАЛЬНОМ И ГЛОБАЛЬНОМ УРОВНЯХ - Студенческий научный форум

XI Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2019

Обсуждение работы ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КАК ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ ЧЕЛОВЕКА СРЕДЫ НА ГОРОДСКОМ, ОБЛАСТНОМ (РАЙОННОМ), РЕГИОНАЛЬНОМ И ГЛОБАЛЬНОМ УРОВНЯХ

Бегунова Ю.Г. 1, Бойко А.А. 1, Скидан Р.В. 1, Ткач Н.А. 1
1Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры
  • Варагян Артур Сейранович 19.02.19 в 17:36 #
    Очень полезная статья! Много интересной, классной информации! Если Вам интересно у меня тоже есть статья, можете с ней ознакомиться: https://scienceforum.ru/2019/article/2018010134
  • Саньков Петр Николаевич 18.03.19 в 20:21 #
    Уважаемый, Артур Сейранович! Очень приятно видеть положительный отзыв о данной работе. Вопрос: а Вы ее внимательно прочли? Приятно в двойне, что Ваши аналогичные отзывы звучат о многих статьях нашей секции и в других секциях данного форума. Просьба: напишите какие моменты классной информации Вас особенно заинтересовали? Будем Вам очень признательны! Удачи!
  • Штырбу Ольга Александровна 19.03.19 в 00:25 #
    Хотелось бы убедиться: действительно ли Варагян Артур Сейранович почерпнул для себя много интересной, классной информации?!
  • Тёшина Лидия Олеговна 21.03.19 в 09:02 #
    Очень интересная работа. И, что Самое приятное видеть, что ученики моего любимого учителя Санькова Петра Николаевича сами став руководителями так продуктивно работают со своими учениками. Удачи Вам!
  • Терно Юлия Валерьевна 21.03.19 в 09:35 #
    Варагян Артур Сейранович - и здесь тоже!!! Вот любопытный и вездесущий! А по работе: очень интересная работа, которая заслуживает внимания градостроителей современности. Это я вижу по тому, что сейчас в Украине зачастую забывают о том, что преобразование окружающей среды может "боком" выйти людям при не правильной градостроительной деятельности. Удачи всем!
  • [email protected] 22.03.19 в 22:51 #
    Спасибо всем за внимание к нашей работе! Мы старались!
  • Рыбакова Анастасия Александровна 23.03.19 в 00:00 #
    Работа, несомненно, представляет интерес и актуальна. Уровневый подход к решению любых проблем всегда наиболее объективен и верен. Ведь ВСЕ СВЯЗАНО СО ВСЕМ! Молодцы, ребята!

Обсуждение работ закрыто!