Обсуждение работы ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ДОХОДОВ И РАСХОДОВ В МАЛОМ БИЗНЕСЕ - Студенческий научный форум

X Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2018

Обсуждение работы ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ДОХОДОВ И РАСХОДОВ В МАЛОМ БИЗНЕСЕ

Агишина Д.А. 1
1СИ ЭУиП ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет»
  • Дерий Данил 16.02.18 в 08:04 #
    Здравствуйте! Очень понравилась ваша статья! Я считаю, что ваша тема актуальна и является одной из более проблемных тем в нашей стране. Мне как молодому предпринемателю было очень полезно прочитать вашу статью. Из нее я вынес для себя новые методы, для прогнозирования. Надеюсь, благодаря вам мой бизнес пойдет в гору! Желаю вам успехов и дальнейшего продвижения!
  • Здравствуйте!Ваша тема является интересной и актуальной. Развитие малого бизнеса оказывает воздействие на различные сферы экономики.Хочется отметить что сейчас вводятся разные программы в поддержку малого бизнеса.Спасибо за ваше исследование,процветания!
  • Синицкая Владислава Леонидовна 16.02.18 в 08:06 #
    Добрый день! Спасибо за Вашу работу. Выбранная Вами тема очень актуальна на данный момент. Малый бизнес,действительно, выступает в качестве одновременно важнейшего элемента как социальной, так и экономической среды. Развитие малого бизнеса оказывает воздействие на различные сферы экономики и оказывает влияние на структуру денежных расходов населения, формирует тем самым, масштабы и структуру рынка потребительских товаров и услуг. Исследование данной темы очень полезно дл
  • Кунафин Тимур Георгиевич 16.02.18 в 08:07 #
    Приветствую всех! Благодарю автора за предоставленную статью. Эта статья показалась интересной классификацией методов прогнозирования на примере одной из компаний. Считаю что каждый малый бизнес нуждается в таком прогнозировании доходов и расходов. Желаю автору, что бы все были здоровы и счастливы!
  • Бурцев Владимир Олегович 21.02.18 в 13:16 #
    Здравствуйте, полезная статья. Просмотрите и мои статьи: http://www.scienceforum.ru/2018/3016/2806 http://www.scienceforum.ru/2018/3120/2808
  • Пригарин Никита Сергеевич 24.02.18 в 14:53 #
    Здравствуйте, не считает ли вы что современная экономическая система рано или поздно уничтожит малый бизнес в привычном его понимании?

Обсуждение работ закрыто!