Обсуждение работы ВОСПИТАНИЕ ЦЕННОСТНОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕМЕЙНЫМ ТРАДИЦИЯМ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА НА УРОКАХ ЛИТЕРАТУРНОГО ЧТЕНИЯ - Студенческий научный форум

IX Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2017

Обсуждение работы ВОСПИТАНИЕ ЦЕННОСТНОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕМЕЙНЫМ ТРАДИЦИЯМ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА НА УРОКАХ ЛИТЕРАТУРНОГО ЧТЕНИЯ

Абрамовских Н.В. 1, Андреева Л.А. 1
1Сургутский государственный педагогический университет
  • Очень полезная статья! Почерпнула много нового и важного
  • Хорошая статья. Полезна не только для начинающего учителя, но и педагогу с большим стажем на пенсии. Главное использовать вспомогательные статьи в своей работе.
  • Данная статья актуально в современном мире, особенно в образовании. Автор правильно подметил, что семья является традиционно главным институтом воспитания. Все начинается с семьи, а продолжается в школе. Самое главное воспитать эти ценностные отношения в младшем школьном возрасте и не упустить это. Очень подробно расписаны, в каком УМК есть возможности воспитания ценностного отношения к семейным традициям у школьников. Статья поможет молодым педагогов в преподавании литературного чтения.
  • Отличная статья! Узнал много полезной и интересной информации, есть над чем задуматься. Большое спасибо авторам этой замечательной работы.

Обсуждение работ закрыто!