Обсуждение работы СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ВОЗРАСТА СОСУДИСТОЙ СТЕНКИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН СТАРШЕЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЫ - Студенческий научный форум

IX Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2017

Обсуждение работы СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ВОЗРАСТА СОСУДИСТОЙ СТЕНКИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН СТАРШЕЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЫ

  • Большое спасибо авторам за работу над по-настоящему актуальной темой. Сердечно-сосудистые заболевания устойчиво занимают первое место в структуре заболеваемости, и, к сожалению, на данный момент, несмотря на все усилия медицинского сообщества, имеют тенденцию к неуклонному росту. Расширение возможностей эффективной, а главное быстрой диагностики риска их развития-первостепенная задача в условиях современного общества. Хотелось бы предложить рассмотреть качество сосудистой стенки не только в ста
  • Шульгина Татьяна Сергеевна 17.02.17 в 13:15 #
    Спасибо авторам за интересное исследование, безусловно актуальное в наше время. Я убеждена, что метод, предложенный в статье, действительно поможет спрогнозировать течение сердечно-сосудистых заболеваний. Успехов авторам в дальнейших исследованиях!
  • Борсук Диана 17.02.17 в 13:16 #
    Отличная статья, спасибо авторам за данную тематику, которая, несомненно, способна заинтересовать людей любого возраста, пола и профессии. Эта статья является примером того, что неинвазивные методы исследования становятся передовыми технологиями в выявлении риска возникновения сосудистой патологии на ранних этапах её развития.
  • Сердечно-сосудистые заболевания являются актуальной проблемой нашего общества. Несмотря на большое количество исследований, остается много неясных моментов. Данная статья освещает один из них. Авторы молодцы!Работа выполнена на высоком уровне, затрагивает актуальные вопросы и, безусловно, перспективна.
  • Еремина Лена 17.02.17 в 14:26 #
    Большое спасибо авторам за такое актуальное исследование, ведь ССЗ занимают одно из ведущих мест по частоте летальных исходов. Поэтому данная методика диагностики вполне может применяться в амбулаторных условиях, где доступность, быстрота и легкость в использовании являются ведущими критериями.
  • Большая вам всем благодарность за раскрытие данной темы! Мне, как человеку, который не является медицинским работником, было очень полезно узнать о существующей методике исследования сердечно-сосудистой системы!!!!!
  • Карпов Алексей 17.02.17 в 17:20 #
    Спасибо авторам за интересное и вместе с тем важное исследование. Прогнозирование течения сердечно - сосудистой патологии является актуальным вопросом в современной медицине.
  • С интересом изучил! Актуальное исследование. Ранняя диагностика вообще и ССЗ в особенности повышает вероятность продолжения активного образа жизни после выхода на пенсию, даже не смотря на повышение пенсионного возраста. Данная методика своевременна и её как можно быстрей необходимо внедрять! Авторам благодарность от будущих пенсионеров!
  • Хорошая статья. Спасибо авторам за актуальное исследование и раскрытие интересной методики раннего выявления нарушений упруго-эластических свойств сосудов. Надеюсь, данный метод найдет широкое применение в клинической практике.
  • Унинская Елена 17.02.17 в 19:31 #
    Очень интересная статья! Никогда бы не подумала, что возраст сосудов может так сильно отличаться в зависимости от пола. Актуальность данной статьи бесспорна, ведь количество людей с ССЗ неуклонно растёт, а выявление патологий на ранних стадиях благодаря изложенной в статье методике, безусловно, поможет сохранить здоровье и жизни многих людей. Спасибо авторам статьи за проделанную работу!
  • Очень актуальная тема исследования! Спасибо авторам за предоставленную информацию. Надеюсь данный метод найдёт широкое применение на практике.
  • [email protected] 18.02.17 в 00:00 #
    Спасибо авторам за интересное и полезное исследование! Хотелось бы, чтоб данный вопрос рассматривался как в студенческом обучении,так и во врачебном. Надеюсь, со временем, эта проблема будет решена.
  • Tyshchenko Daria 18.02.17 в 00:03 #
    Полезно, конструктивно, актуально!
  • Спасибо за интересное исследование, безусловно актуальное в наше время. Я убежден, что метод, предложенный в статье, действительно поможет спрогнозировать течение сердечно-сосудистых заболеваний. Успехов авторам в дальнейших исследованиях!
  • Спасибо за интересное исследование, безусловно актуальное в наше время. Я убежден, что метод, предложенный в статье, действительно поможет спрогнозировать течение сердечно-сосудистых заболеваний. Успехов авторам в дальнейших исследованиях!
  • Прекрасная статья! Данная проблема очень актуальна в настоящее время и требует глубокого изучения. Информация практически исчерпывающая, но, возможно, Вы сможете написать ещё что-то по данной проблематике.
  • Борзенкова Кристина Владимировна 18.02.17 в 00:20 #
    Очень интересная статья! Спасибо авторам за познавательное исследование по такой актуальной теме!
  • хочеться выразить огромную благодарность авторам данной статьи, вся информация изложена в доступной и понятной форме, после прочтения хочется еще более подробно изучать данное направление!
  • Блудов Николай 18.02.17 в 00:24 #
    Очень интересное исследование. Главное простота и доступность выявления заболевания. Уверен, что это поможет спасти жизнь не одному человеку. С каждым годом увеличивается количество людей с ССЗ.
  • тоха Бага 18.02.17 в 00:30 #
    Отличная статья.
  • Интересная статья, с лаконичным изложением.Данная тема достаточно актуальна, а следования востребованы. Надеюсь авторы не остановятся на сравнении и вплотную займутся исследованиями в данной сфере.
  • Кузнецова Юлия 18.02.17 в 00:34 #
    Очень хорошая статья! Думаю данная тематика актуальна не только для людей старшей возвратной категории, но и для молодого поколения. Так как судя по цифрам представленным в данной статье, мне как человеку не имебщего медницкого образования, говорит о том, что данное обследование стоит пройти гараздо раньше. Диагностика и выявление таких проблем как ССЗ на ранних стадиях, может обезопасить жизнь себе и своих близких! Авторам удачи в дальнейших исследованиях!
  • Кузнецова Юлия 18.02.17 в 00:34 #
    Очень хорошая статья! Думаю данная тематика актуальна не только для людей старшей возвратной категории, но и для молодого поколения. Так как судя по цифрам представленным в данной статье, мне как человеку не имебщего медницкого образования, говорит о том, что данное обследование стоит пройти гараздо раньше. Диагностика и выявление таких проблем как ССЗ на ранних стадиях, может обезопасить жизнь себе и своих близких! Авторам удачи в дальнейших исследованиях!
  • Королёв Роман 18.02.17 в 00:39 #
    Как человеку,не имеющему никакого отношения к медицине,мне было очень интересно прочитать про современные методики диагностики состояния здоровья. Очень интересная и познавательная статья. Огромное спасибо авторам!
  • Петров Руслан 18.02.17 в 00:41 #
    Очень интересная и актуальная тема данной научной работы.
  • Очень интересная работа! Огромное спасибо авторам за предоставленную информацию. Желаю успехов в дальнейшем изучении данного вопроса.
  • Artem Lenchenko 18.02.17 в 00:46 #
    Отличная работа! Спасибо за полезную информацию!
  • Бородин Денис 18.02.17 в 00:57 #
    Авторами проведена серьезная работа по определению показателей возраста сосудистой стенки мужчин и женщин старшей возрастной группы. Данные исследования достаточно актуальны и необходимы, так как несут значимую цель - адаптировать наиболее уязвимую часть общества. Таким образом, это позволит улучшить работу первичного звена здравоохранения, а следовательно, и увеличить продолжительность жизни населения.
  • Очень интересная статья! Актуальная и полезная информация. Желаю успехов в дальнейшей работе.
  • Прекрасная работа!Спасибо авторам за возможность ознакомиться с данной информацией,продолжайте в том же духе!
  • Очень интересно было изучить работу своих коллег по данному вопросу.Тема очень познавательна, полезна как для старшего поколения,так и для более молодого.Спасибо,что вы проводите такие исследования и предоставляете их в статьях.
  • Русак Наталия 18.02.17 в 11:20 #
    Спасибо авторам статьи за распространение полученных сведений о факторах риска сердечно-сосудистой патологии среди широких слоёв населения. Я уверена, что в дальнейшем это поможет привести к снижению смертности в старшей возрастной группе и увеличению эффективности профилактических мероприятий.
  • Глекова Ирина 18.02.17 в 11:29 #
    Замечательная работа, спасибо за статью. Данная тема актуальна для лиц старшего поколения, так и для лиц молодого возраста.
  • Атанов Эдуард 18.02.17 в 12:12 #
    Для Российской Федерации весьма актуальны результаты исследований по данной тематике. Надеюсь, что авторы не остановятся на достигнутом.
  • [email protected] 18.02.17 в 15:03 #
    Очень актуально для всех возрастов, а также информативно, без лишней "воды". Желаю ребятам дальнейших успехов!
  • [email protected] 18.02.17 в 16:05 #
    Тема в настоящий момент очень востребованная, в очередной раз подтвердилась для меня лично более высокая вероятность заболевания сердечно-сосудистыми заболеваниями мужчин. Я думаю, что выявление фактора биологического возраста сосудистой стенки в числе прочих факторов развития ССЗ поможет разработать наиболее эффективные схемы лечения. Спасибо авторам за такое полезное исследование.
  • Спасибо за представленный материал. Познакомилась сама и поделилась с мыслящими людьми в своем окружении. Информативно, лаконично, интересно изложено. Большое уважение авторам!
  • Харин Алексей 20.02.17 в 16:08 #
    Большое спасибо авторам за проделанную работу. Очень актуальное и содержательное исследование, предлагающее великолепную методику прогнозирования течения сердечно-сосудистых заболеваний.
  • Спасибо авторам за интересное исследование, безусловно актуальное в наше время. Я убеждена, что метод, предложенный в статье, действительно поможет спрогнозировать течение сердечно-сосудистых заболеваний. Успехов авторам в дальнейших исследованиях!
  • Стребкова Елизавета Дмитриевна 20.02.17 в 22:20 #
    Весьма актуальная статья на сегодняшний день ,было интересно ознакомиться ,желаю успехов авторам в их нелегком труде!
  • Shutkov Genchik 20.02.17 в 22:21 #
    Очень интересная статья! Актуальная и полезная информация. Желаю успехов в дальнейшей работе
  • [email protected] 20.02.17 в 22:27 #
    Cпасибо авторам за проделанную работу,которая по истине является актуальной на сегодняшний день,т.к Сердечно-сосудистые заболевания занимают ведущие место в структуре заболеваемости, и, к сожалению, имеют тенденцию к неуклонному росту. Расширение возможностей эффективной, а главное быстрой диагностики риска их развития-первостепенная задача в условиях современного общества.Надеюсь данный метод найдёт широкое применение в практике.Желаю успехов в дальнейшей работе.
  • Большое спасибо авторам за такую работу.Очень актуальная тема для лиц взсрослого и молодого поколения.Еще раз спасибо и удачи авторам в их новых свершениях!
  • Спасибо за работу авторов ,весьма интересно будет проследить за их дальнейшими успехами ! Желаю всего только хорошего и пусть вам сопутствует удача и успех!
  • Бутов Антон 20.02.17 в 22:36 #
    Хорошая статья, спасибо авторам за такое актуальное исследование. Желаю успехов в дальнейшей работе!
  • //./ Анастасия Алексеевна 20.02.17 в 22:37 #
    Очень интересная статья! Спасибо авторам за познавательное исследование по такой актуальной теме!
  • Очень актуальная тема исследования! Данная тема актуальна для лиц старшего поколения, так и для лиц молодого возраста.
  • Сергеева Люба 20.02.17 в 22:41 #
    качественное и актуальное исследование ,спасибо авторам за полезную информацию!
  • Тема исследования достаточно актуальна, интересная статья!
  • Сушко Оля 20.02.17 в 22:51 #
    Спасибо огромное! Долго искала материал и кроме "воды" ничего не находила. Единственная нормальная статья.
  • Афанасьева Анна Сергеевна 20.02.17 в 22:52 #
    Очень актуальная тема. Надеюсь на продолжение работы авторов в данном направлении. Спасибо, за предоставленную информацию!
  • Семёнова Даша 20.02.17 в 22:56 #
    Очень актуально и информативно! Спасибо за такую ценную информацию!!!!
  • Деркач Мария Геннадьевна 20.02.17 в 22:57 #
    Спасибо авторам за полезную информацию!Хорошая статья!
  • Огромное спасибо авторам.Отличная позновательная статья. Продолжайте в том же духе. Еще раз спасибо.
  • Отличная работа. Много интересных и полезных вещей узнал. Авторы большие молодцы.
  • Емельянов Иван 20.02.17 в 23:12 #
    Спасибо за статью. Сейчас эта проблема стоит на очень серьезном уровне. Молодцы что не остались в стороне
  • Сибилева Оля 20.02.17 в 23:27 #
    Благодарю авторов за интереснейшие исследования! Я надеюсь,что метод поможет в дальнейшей диагностике сердечно-сосудистых заболеваний.
  • Брежнев Андрей 20.02.17 в 23:56 #
    Спасибо авторам. Надеюсь данная работа будет иметь исследовательское продолжение. Актуальность темы очень высокая.
  • Как замечательно, что есть подобные исследования. Я думаю, что этот метод поможет осуществить большой прорыв в лечении и диагностике сердечно-сосудистых заболеваний
  • Спасибо авторам за такую хорошую работу! Дальнейших успехов в научной работе
  • Отличная работа, желаю ребятам успехов!
  • Спасибо авторам за позновательную статью. Данная тема актуальна. Успехов в дальшейших исследованиях!
  • Марков Денис Игорьевич 21.02.17 в 00:16 #
    Довольно интересная и актуальная тема данной научной работы. Желаю дальнейших успехов !!!
  • Зайцев Илья 21.02.17 в 00:21 #
    Перспективная тема, оригинальный подход! Спасибо за работу!
  • Огромная благодарность авторам за интересное и важное исследование. Прогнозирование и изучение течения сердечно - сосудистой патологии является актуальным вопросом в медицине.
  • Спасибо за интересную информацию, будет интересно увидеть дальнейшие результаты ваших исследований, желаю успехов!
  • Довольно познавательная статья! Актуальность данной статьи очевидно велика, в связи с тем, что количество людей с ССЗ стремительно растёт и диагностика заболеваний на ранних стадиях согласно описанной в статье методике с учётом возрастных особенностей сосудов, определённо, внесёт свой вклад в сохранение здоровья людей. Выражаю благодарность авторам за познавательный материал!
  • Кипа Екатерина 22.02.17 в 14:39 #
    Представленная статья раскрывает аспекты одной из самых актуальных на сегодняшний день проблем - патология сердечно-сосудистой системы, позволяет понять причины старения сосудов и представляет современный и доступный метод диагностики данных изменений. Хочется отметить, что работа написана доступным языком,который понятен даже людям, мало разбирающимся в медицине,что, несомненно, является значительным достоинством. Спасибо авторам за столь интересную и лаконичную статью! Успехов Вам в дальнейш
  • Шаршова Ксения 22.02.17 в 18:41 #
    Нужно признать, что данная тематика действительно вызывает большой интерес в научных кругах. Высокий уровень распространения СС патологии выводит данную проблему на первый план. Статья изложена доступным языком, выдержана в научной стилистике и несомненно заслуживает внимания. Успехов авторам!
  • Спасибо авторам за статью,успехов в дальнейшем !
  • Терехов Алексей Геннадьевич 27.02.17 в 09:27 #
    Спасибо авторам за данную статью. Уверен, что данное направление ляжет в основу ранней диагностики ССЗ и поможет снизить смертность в кардиологии.

Обсуждение работ закрыто!