Обсуждение работы МЫЛО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ - Студенческий научный форум

VIII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2016

Обсуждение работы МЫЛО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Утаралина А.Р. 1
1Оренбургский государственный медицинский университет
  • Пахомов Антон Павлович 20.02.16 в 16:47 #
    Использование синтетических моющих средств так въелось в быт, что мы, используя их, не задумываемся о составе и пользе данного продукта. В своей статье А.Р. Утаралина осуществляет анализ состава синтетических моющих средств. Также статья посвящена описанию последствий применения мыла. Рассмотрены формы влияния разных видов мыл ручной работы непосредственно на организм человека. В статье автор опирается на данные, полученные в результате, как анкетирования некоторых лиц, так и на данные с
  • [email protected] 21.02.16 в 20:28 #
    Действительно, работа очень злободневна. Желаю автору дальнейших успехов в более глубоком изучении данной области. Также лечебное мыло ручной работы - отличная идея для start up.
  • Пухова Ксения 21.02.16 в 21:38 #
    Очень актуальная работа.Не все знают о полезных качествах мыла ручной работы и о тонкостях его производства.Данное исследование может сподвигнуть людей на самостоятельное домашнее производство мыла,во благо здоровья своей семьи,т.к. мыло ручной работы, помимо привлекательных внешних качеств, обладает и полезными свойствами для организма человека.
  • Отлично подобрана тема работы, ведь она касается каждого человека. Все четко и конкретно расписано да и на слух не тяжело воспринимается. Автору удачи в последующих исследованиях!
  • Превосходно написанная работа,все пункты изложены ясно, читается просто прекрасно. Видно, что приложено много усилий и времени. Автору большое спасибо за нужную в быту информацию. Прочитав эту работу каждый человек выясняет положительные и отрицательные действия разных видов мыла, тем самым подбирает подходящий ему вид. Жду от автора новых интереснейших работ!
  • Очень хорошо выполненная работа. Интересно читать и размышлять о составе мыла, какое именно подходит каждому человеку, ведь это очень важно. Автору дальнейших успехов в таком роде деятельности!!
  • Работа выше всяких похвал! В повседневной жизни, мы даже не задумываемся, что некачественное мыло может причинить нам больше вреда, чем пользы. Изучив работу, я понял, насколько важно и полезно пользоваться мылом ручной работы. Оно лучше ухаживает за кожей и гораздо приятнее выглядит и пахнет. Автору большое спасибо!
  • Мишина Тамара 24.02.16 в 19:13 #
    Мыло - важный атрибут, к выбору которого нельзя относится безалаберно! Неправильно подобранные компоненты гигиенических средств нарушают защитные функции кожи, что изначально приводит к сухости, неприятным ощущениям, а в дальнейшем к более серьезным последствиям. Данная работа рассматривает не только сильные и слабые стороны гигиенических средств, но и предлагает пути их коррекции!
  • Достойно выполненная работа .Автор понятно изложил проблему ,было интересно читать .На мой взгляд работу стоит оценить по высшему баллу.
  • Достойно выполненная работа .Автор понятно изложил проблему ,было интересно читать .На мой взгляд работу стоит оценить по высшему баллу.
  • Достойно выполненная работа .Автор понятно изложил проблему ,было интересно читать .На мой взгляд работу стоит оценить по высшему баллу.
  • Достойно выполненная работа .Автор понятно изложил проблему ,было интересно читать .На мой взгляд работу стоит оценить по высшему баллу.
  • Муртазина Лиля 04.03.16 в 01:22 #
    Работа, на мой взгляд, очень и очень познавательная. В эпоху обилия моющих средств, содержащих синтетические вещества, мы редко задумываемся об их влиянии на наш организм. Помимо постановки проблемы, автор также предлагает нам альтернативу в виде мыла ручной работы. Читается легко, на одном дыхании. Успехов автору в научной деятельности!
  • Воронцова Анна 10.03.16 в 18:47 #
    Очень интересная, а главное, грамотно написанная работа! Можно подробнее об условиях хранения мыла ?
    • Утаралина Алина Руслановна 03.04.16 в 20:29 #
      Мыло можно хранить в пищевой пленке, в какой-либо картонной упаковке и в прохладном месте , то есть каких-либо специальных условий хранения нет.

Обсуждение работ закрыто!