Обсуждение работы ИЗУЧЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СИБИРИ В НАЧАЛЕ ХХ ВЕКА В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ. - Студенческий научный форум

VII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2015

Обсуждение работы ИЗУЧЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СИБИРИ В НАЧАЛЕ ХХ ВЕКА В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ.

  • Алекса Дарья Викторовна 14.03.15 в 06:55 #
    Доброе время суток! И у меня к вам следующий вопрос: как вы планируете развить мотивацию к сбору краеведческого материала?
  • Сухарева Мария Игоревна 17.03.15 в 10:50 #
    Здравствуйте, Анастасия! Скажите, пожалуйста, что вы подразумеваете под такой формой проведения занятий как экспедиция? Где вы её собираетесь проводить?
  • Петякшина Елена Аркадьевна 18.03.15 в 10:12 #
    Здравствуйте, Анастасия! Прочитав Вашу работу у меня возникло к Вам несколько вопросов. Где согласно формам Вашей учебной программы будут проводится экскурсии. А также каким образом Вы разводите такие формы работы как, работа в архивах и работа с документами (с какими документами)? Заранее спасибо за Ваше пояснение.
  • [email protected] 23.03.15 в 18:57 #
    Здравствуйте, Анастасия! Очень актуальная, на мой взгляд, затронута проблема. Только не понятно в каких школах будет проводится данный курс и экспедиции? Можете более четко охарактеризовать территориальные границы данного курса?
  • Бондарь Анастасия Алексеевнв 24.03.15 в 19:05 #
    Добрый день,коллеги!Благодарю всех за проявленный интерес к моей работе.Отвечу всем по мере поступления вопроса. 1. Ответ для Дарьи Викторовны. Что касается мотивации, то мы считаем, что при правильной постановки цели и задач у детей, при изучению своей "Малой Родины", нам удастся вызвать интерес у учащихся. В первую очередь мы должна вызвать внутреннею мотивацию , то есть это когда мотивация, связанная не с внешними обстоятельствами, а с самим содержанием деятельности. 2. Ответ для Марии Игорев

Обсуждение работ закрыто!