Обсуждение работы ВЛИЯНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА - Студенческий научный форум

VII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2015

Обсуждение работы ВЛИЯНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА

Добляшевич В.В. 1
1Белгородский государственный институт искусств и культуры
  • Кириллова Виктория Николаевна 20.02.15 в 17:29 #
    Вы правы сейчас не возможно представить жизнь современного человека без средств информации. Самый банальный его представитель - телефон, это то что мы носим с собой каждый день и каждый час. Но было же время, когда без них спокойно обходились, писали письма, телеграммы и считали свою жизнь состоявшейся. Информационные технологии сильно изменили нашу жизнь, коренным образом изменили её. По-моему мнению, они лишь усложнили и ухудшили нашу жизнь. Современная молодежь перестала мыслить, думать самим
  • Чунина Анастасия Дмитриевна 25.02.15 в 18:57 #
    В своей работе Вы мельком уделили внимание проблеме социализации детей в современных условиях. У меня такой вопрос:есть ли выход из данной ситуации или же современные дети уже полностью зависимы от гаджетов и компьютеров?
  • Серова Алена Александровна 19.03.15 в 19:31 #
    Добрый вечер! Вот у меня такой вопрос: Как смогут наши дети заниматься самообразованием без современной компьютерной техники, если они не приучены читать книги. И кроме интернета не способны брать где либо информацию.
  • Гуляева Наталия Александровна 20.03.15 в 21:51 #
    Как вы думаете,возможно ли решить тотальной слежкой с помощью информационных технологий за гражданами проблему терроризма и преступности?
  • Пантелеева Юлия Дмитриевна 20.03.15 в 23:49 #
    Здравствуйте! В вашей работе упоминается, про разработки ученых в России, США, Японии нейроинтерфейсных роботов-андроидов и систем искусственного интеллекта. А будет ли человек счастлив, обретя бессмертие? И будет ли это считаться действительно прогрессом, а не регрессом общества?

Обсуждение работ закрыто!