Обсуждение работы ОРДЕН РОЗЫ И КРЕСТА (РОЗЕНКРЕЙЦЕРЫ) - Студенческий научный форум

VI Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2014

Обсуждение работы ОРДЕН РОЗЫ И КРЕСТА (РОЗЕНКРЕЙЦЕРЫ)

Краснова О.В. 1, Астапеева Е.В. 2
1Краснодарский краевой базовый медицинский колледж
2краснодарский краевой базовые медицинский колледж
  • [email protected] 04.03.14 в 04:24 #
    Почему студенты медколледжа занялись историей? Закончились загадки в области медицины? В этой работе полностью отсутствует представление об исторических методах, источниках, оформлении работы. Сапоги - сапожник, пироги - пирожник, ребята!!!
    • Краснова Ольга 13.03.14 в 17:01 #
      История эта наука которой должны интересоваться все , не зависимо от того где и на кого ты учишься ! Моя работа это мои первые шаги в это области , конечно же в ней будут минусы и я не понимаю почему вы критикуете студентов, мы же не доктора наук, нам свойственны и ошибки и достижения !Тем более моя работа на самом деле гораздо более объемная и для участия в этом конкурсе мне пришлось сократить ее не менее чем в 5 раз . Само собой в этом случае она не идеальна !
      • [email protected] 14.03.14 в 12:17 #
        Ну вот еще один эмоциональный автор, не умеющий грамотно писать и аргументированно излагать свои мысли. Вопросы 1.Цель вашего исследования "попытка донести об ордене многие интересные факты". Какие факты и из каких документов были "открыты" Вами и Вашим соавтором? 2.Что Вы понимаете под словом - эзотерический? 3. Какие источники и литературу вы использовали при написании данной работы? Кроме этого, информации сегодня об ордене Розы и Креста - очень много. Специальные сайты посвящены истории и
  • Бондарёва Юля 13.03.14 в 17:19 #
    Мне работа очень понравилась, она составлена грамотно, без лишней информации. Вы посторались на славу! Молодцы! Поздравляю!
    • [email protected] 14.03.14 в 12:20 #
      Действительно - ссылки на источники и литературу - это "лишнее". Просто сворованные данные с разных сайтов в этом докладе. Читайте больше. Сегодня просторны Интернета к этому располагают.
      • Краснова Ольга 14.03.14 в 13:25 #
        Не указанные источники–это моя ошибка , и я это знаю ! В следующий раз буду более грамотнее
        • [email protected] 15.03.14 в 04:08 #
          А вы в обсуждении здесь укажите источники и литературу. И вопрос этот будет снят. Не торопитесь - время есть, поработайте над ним, почитайте еще, покажите всем, что Вы готовы учиться. Не забудьте и про первые два вопроса. Возможно, научный руководитель подскажет - он для этого и существует.
        • [email protected] 19.03.14 в 08:44 #
          Ольга, хотелось бы услышать ответы. Или руководство колледжа запретило студентам участвовать в обсуждении? Докажите, что у вас хорошая работа, ответьте на вопросы.
          • Краснова Ольга 19.03.14 в 21:12 #
            Ни кто не запрещал ! У меня сейчас не достаточно времени , но я обязательно отвечу !
  • Краснова Ольга 24.03.14 в 19:43 #
    Эзотерический т.е включающий в себя такие формы знаний как : магия , астрология , алхимия , каббала и д.р Т.е под эзотерическим я подразумевала форму знаний отличающихся от классической науки использованная литература и источники : Книги : «Тайны истории »–автор А.Черкунин «Тайны древних цивилизаций » – авторы П.Джеймс , Н.Торп «Тайные общества всех веков и всех стран » –автор Ч.У Гекертон Сайты Www.amorc.org.ru Www.hermetiesociety.ru

Обсуждение работ закрыто!