Обсуждение работы ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ В КАЗАХСТАНЕ - Студенческий научный форум

VI Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2014

Обсуждение работы ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ В КАЗАХСТАНЕ

Жумабекова А.Н. 1, Жумагазиева А.Г. 1
1КАЗНУ им. аль-Фараби
  • Altynbekova Assel 02.04.14 в 14:25 #
    По-моему мнению научная работа написана хорошо. Учитывая актуальность темы научной работы, в данный период развития нашей страны экологический менеджмент занимает очень важную роль и развивается очень быстро. В данной научной работе указаны все концепции, проблемы развития и оценка состояния работ по отраслям экологического менеджмента. В конце хотелось бы сказать что я оцениваю научную работу на отлично.
  • Кудайбергенова Айгерим Темирбеккызы 02.04.14 в 14:28 #
    Работа,предоставленная Жумабековой А.Н.,является актуальной и максимально важной,как для нашей страны,так и для других стран. Все выбранные материалы,термины отлично опысивают данную работу.Опираясь на мировой проблеме,студентка,Жумабекова А.Н.,отличилась лучшей работой среди остальных.
  • Данная научная работа написана на весьма актуальную тему "экологический менеджмент в Казахстане" - автор полностью раскрыл тему, достиг цели, заявленные в работе, и нашел решения стоявшим задачам.Работу оцениваю как на отлично!
  • [email protected] 02.04.14 в 17:38 #
    Хорошая,весьма актуальная,научная работа.
  • Nm Toshka 02.04.14 в 18:10 #
    Научная работа написана на очень актуальную тему в наше время, рассмотрены и полностью раскрыты все вопросы касающейся этой статьи. Довольна полнотой охваченной темой, доступностью материала, и самое главное обработано большое количество научного материала, на высоком теоретическом уровне. Материал в данной работе изложен с соблюдением внутренней логики, между разделами прослеживается логическая взаимосвязь. Автор данной работы, показал отличный уровень владения теоретическими положениями по
  • Маханова Асеке 02.04.14 в 19:48 #
    Очень хорошо написанная работа. Зеленая экономика является одним из актуальных тем на данный момент и удивительно приятно, что такая обширная тема весьма внятно изложена. Видно, что автор данной работы поработал с немалым количеством информацией. Работу оцениваю на "отлично".
  • Зеленая экономика очень актуальная тема на сегодняшний день, а написанная научная работа содержит в себе полезную информацию, автор постарался на славу! по-больше бы таких научных работ !
  • Танаева Фариза 02.04.14 в 21:09 #
    Благодарю автора данной работы. Весьма полезня информация. Все написано понятно и информация достоверная. Хорошая работа!
  • Narbotaev Myktybek 02.04.14 в 22:17 #
    Хорошо написано научная робота . Зеленая экономика является одним из актуальных тем на данный момент.В данной научной работе указаны все концепции, проблемы развития и оценка состояния работ по отраслям экологического менеджмента. Мне очень понравился работа!
  • Ахатова Ардак 02.04.14 в 22:22 #
    По моему мнению, эта работа - результат долгих поисков и огромного труда. Написана очень доступно, связно, и информативно. Так же порождает и много вопросов и мыслей относительно будущего страны и планеты в целом, что немаловажно. Авторы сделали очень хорошую работу!

Обсуждение работ закрыто!