Обсуждение работы РАЗРАБОТКА МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ ПО ПРОГРАММЕ ПОЛИЯЗЫЧНОГО ОБУЧЕНИЯ - Студенческий научный форум

VI Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2014

Обсуждение работы РАЗРАБОТКА МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ ПО ПРОГРАММЕ ПОЛИЯЗЫЧНОГО ОБУЧЕНИЯ

Мынтурганова Г.К. 1
1Актюбинский государственный университет им.К.Жубанова
  • Baiganova Saniya 20.02.14 в 20:02 #
    Статья посвящена на очень актуальную тему на данный момент.С программой полиязычного обучения в основном интересуются наша молодежь.Советую поделиться своими опытами.
  • Baiganova Saniya 20.02.14 в 21:01 #
    На современном этапе технологического процесса, в эпоху компьютеризации, вполне актуальным является изучение информатики и информационных технологий по программе «иностранные языки для неязыковых вузов». Программа предлагает формировать языковую коммуникативную компетенцию более высокого уровня на втором, а затем и на третьем этапе обучения. Такая модель обучения особо актуальна для будущих специалистов в области информационных технологий, так как английский язык является «родным» я
  • Алданов Ербол Сатыбаевич 26.02.14 в 22:43 #
    Любой программист должен владеть профессиональным английским языком на очень хорошем уровне. Исходя из этого, хорошая работа созданная для продвижения вперед в этом направлении дает положительный эффект.Одобрительно.
  • Дурегеева Акзада Жолбаевна 05.03.14 в 15:20 #
    Программа поли язычного образования – это веление времени. Поэтому работы в этом направлении радуют нас. И выбранная среда Visual Studio для программирования, и язык программирования C#, все современные направления технологии программирования. В статье подробно изложено основные модули приложения. Осталось только видеть законченную программу и применять в учебный процесс.
  • Нурсейтова Гульзат Жетписбаевна 05.03.14 в 15:51 #
    Многие школы Казахстана последние годы реализуют обучение на трех языках. В них предметы естественно-математического направления изучаются на английском языке. Если сегодняшний выпускник подготовлен по современному требованию системы образования, значит востребован. По содержанию статьи я поняла, что она выполняет дипломную работу по программе полиязычного обучения. Я одобряю эту статью.
  • Сагынова Алтынгуль Жумагазыкызы 06.03.14 в 09:53 #
    Статья мне очень понравилась. Я уже работаю в этом направлений. На втором семестре я выбрала предмет «Theory and methodic studying of programming”.
  • [email protected] 12.03.14 в 14:26 #
    Язык компьютера в основном английский язык. Для студентов специальности Информатика многие спецкурсы должно быть на английском языке. Я с удовольствием дополнительно изучаю английский язык. Мне статья понравилась.

Обсуждение работ закрыто!