Обсуждение работы ПРОФИЛАКТИКА МЕТЕОПАТИИ: ВЗГЛЯД ИЗ ПЕТЕРБУРГА - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы ПРОФИЛАКТИКА МЕТЕОПАТИИ: ВЗГЛЯД ИЗ ПЕТЕРБУРГА

  • Конкиева Наталья Анатольевна 14.03.13 в 01:23 #
    Очень интересная статья. Хотелось бы немножко поподробнее узнать про профилактику метеозависимости. Что можно самому сделать, чтобы обойти кризисы? Если можно расскажите про аэротерапию, фитотерапию, использование адаптогенов?
    • [email protected] 16.03.13 в 15:38 #
      Приятно что данная статья вызвала столько вопросов и сейчас я попробую по порядку ответить на них. Профилактика метеозависимости на мой взгляд похожа на ту которая применяется для профилактики заболеваний различного генеза,а так же спобоствует укреплению всего организма в целом и будет полезна не только для предотвращения метеопатий,но и для многих других заболеваний,т.к она способствует сохранению здоровья и бодрости на многие годы! - Для профилактики метеопатий хороши все мероприятия для пов
      • Конкиева Наталья Анатольевна 18.03.13 в 23:00 #
        Спасибо, за рекомендации.
  • Сычев Алексей 17.03.13 в 13:17 #
    Очень интересная статья, которая заставляет задуматься! Читаешь и понимаешь, что не только ты ,но и твои близкие ежедневно сталкиваются с влиянием погода на свой организм.И ,порой, человек просто бессилен против капризов природы.Но ,как говориться, у природы нет плохой погоды ,и именно поэтому нужно стараться сделать все возможное, чтобы снизить влияние погоды на свою жизнь,ведь без труда и усилий ничего не получиться. И в схватке за хорошее самочувствие так же.Не приложив усилий, мы не сможем п
    • [email protected] 17.03.13 в 13:21 #
      Алксей,спасибо за чудесный отзыв.Очень рада что данная статья заставила Вас не только задуматься о влиянии метеопатий,но и сделать какие то определенные выводы для себя и в будующем возможно не только Вы,но и Ваши близкие сожите избежать влияние изменчивой погоды на свой организм.Будьте здоровы и выйдите победителем из схватки с Метеопатиями!Удачи!
  • Работа хорошая. Хотелось бы отметить ,что люди могут сделать все, чтобы устранить внешний дискомфорт , доставляемый природными катаклизмами (прогреть помещение или ,наоборот ,его охладить ) , но вот убрать внутренний дискомфорт ( появление головных болей и прочее ) человек не может , он может его только уменьшить, используя меры профилактики ,описанные в статье .
  • Susel Люська 17.03.13 в 16:27 #
    Замечательная работа. По-больше бы таких.
  • Grand Ashur 17.03.13 в 17:24 #
    Отличная работа . Много нового для себя подчеркнул . Особенно понравились способы профилактики в конце .

Обсуждение работ закрыто!