Обсуждение работы ФОРМИРОВАНИЕ ПОТРЕБНОСТИ ОСУЖДЕННЫХ В ПОЛУЧЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ И В САМОРАЗВИТИИ - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы ФОРМИРОВАНИЕ ПОТРЕБНОСТИ ОСУЖДЕННЫХ В ПОЛУЧЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ И В САМОРАЗВИТИИ

Гробова А.А. 1, Плисенко Н.В. 1
1Шуйский филиал федерального бюджетного государственного учреждения высшего профессионального образования «Ивановский государственный университет»,
  • Борисова Лидия Игоревна 19.02.13 в 10:11 #
    Интересная статья,тема действительно актуальна. Но как вы считаете, какие еще мероприятия и направления развития необходимы заклеченным, чтобы после освобождения успешно социолизироваться?
    • Гробова Анна Аркадьевна 21.02.13 в 21:15 #
      Да я согласна, что работа действительно интересная. Я разрабатываю программу, которая называется "школа саморазвития". Занятия в "школе саморазвития" помогут осужденным успешно социолизироваться после освобождения.
  • Умнова Александра Николаевна 21.02.13 в 21:38 #
    Тема актуальна, особенно для школ системы УИС. Учащиеся таких школ, как правило, имеют большой перерыв в учебе и не очень активно учатся. Возможно, занятия в "школе саморазвития" помогут им найти свое место в жизни после освобождения.
  • Зиннурова Ольга Ивановна 24.02.13 в 19:34 #
    Уважаемые авторы статьи,планируете ли вы использовать статистические методы обработки полученных результатов? И какие?
    • Плисенко Надежда Викторовна 28.02.13 в 21:35 #
      Ольга Ивановна! Спасибо за вопрос! Действительно, мы хотим применить методы математической статистики.
  • Киселева Ольга 02.03.13 в 22:31 #
    Здравствуйте!Очень понравилась ваша статья,я согласна,что необходимо создавать такие школы при колониях,ведь каждому человеку необходимо получить хотя бы среднее образование.Скажите,а что мешает развитию таких школ,при каждой колонии,нехватка средств государственного бюджета или все таки больше нехватка учителей,готовых работать с такой группой населения?

Обсуждение работ закрыто!