Обсуждение работы ТЕРМИНОЛОГИЯ УПАКОВКИ СОВРЕМЕННОГО НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА В ПЕРЕ-РАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы ТЕРМИНОЛОГИЯ УПАКОВКИ СОВРЕМЕННОГО НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА В ПЕРЕ-РАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.

  • Мне интересна эта тема при изучении немецкого языка.Данная работа актуальна,актуальна тем,что без современных видов упаковки и этикеток,которые,к стати сказать,должны иметь сегодня европейские (или международные)стандарты,невозможна эффективная реализация продукции.Иными словами упаковка является так называемым "двигателем торговли",что является важным современном мире.
  • Сиркин Влад 18.02.13 в 19:41 #
    Актуальность данного направления обусловлена тем интересом, который вызывает выявление закономерностей организации терминологии новой области знания, что может оказаться полезным для изучения развивающихся терминосистем.
  • Я интересуюсь исследованиями в этом направлении. В настоящее время исследование терминов производится на фоне общеязыковых проблем литературных языков. Мне известно, что начало терминоведения связано с именами австрийского ученого Ойгена Вюстера и Дмитрия Семеновича Лотте, отечественного терминоведа, которые опубликовали свои первые работы в 1930 году. Следует отметить, что в России были заложены терминологические традиции, близкие к научным позициям О.Вюстера, интенсивно ведется работа в област
  • Катаева Светлана Владимировна 21.02.13 в 20:40 #
    Эта тема увлекательна, т к упаковка является решающим носителем рекламы продукта, так же обеспечивает защиту продукции от повреждений и потерь, окружающею среду от загрязнений! Упаковка и связанные с нею процессы играют весьма существенную роль в оптимизации логистических цепочек поставок и формировании конечной цены продукции. Так же упаковка порождает дополнительные затраты, обусловленные необходимостью ее сбора и утилизации после продажи продукции!

Обсуждение работ закрыто!