Обсуждение работы АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ГОСТИНИЧНОГО СЕРВИСА - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ГОСТИНИЧНОГО СЕРВИСА

Безнощенко Д.А. 1, Плотникова Е.Б. 1
1Магнитогорский Государственный Университет
  • Сафин Марк 15.02.13 в 18:19 #
    Как вы считаете предприятия малого или крупного гостиничного типа прибыльнее создавать в России и почему?
  • очень интересная статья!)))На сегодняшний день действительно гостиничные комплексы являются одним из важных компонентов туристской сферы, поэтому очень важно то,какими они должны быть,чтобы полно удовлетворить потребности клиентов. Хотелось бы узнать, на каком уровне развития находится гостиничный сервис в России?
  • 79bak@list.ru 16.02.13 в 19:42 #
    В Вашей статье раскрывается ряд интереснейших и актуальных проблем для данной отрасли народного хозяйства.Проблема отношения отечественных бизнесменов к гостиничному сервису как к сложной системе (большому набору, целому комплексу) услуг по моему мнению является самой не исследованной проблемой! А каково Ваше мнение?
  • В статье по моему затронуты актуальные вопросы
  • Ekaterina Butckovskaya 19.02.13 в 08:21 #
    статья изложена понятным языком и затронуты действительно актуальные проблемы для моей специальности (Социально-культурный сервис и туризм). В данной статье выявлены проблемы отечественного гостеприимства, будем ждать в следующей вашей статье решения этих проблем))

Обсуждение работ закрыто!