Обсуждение работы АВТОТУРИЗМ И АВТО ТУРЫ: СОВРЕМЕННЫЙ ОПЫТ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ. - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы АВТОТУРИЗМ И АВТО ТУРЫ: СОВРЕМЕННЫЙ ОПЫТ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ.

Тарасова М.В. 1, Корнеев А.А. 1
1Российский Государственный Университет Туризма и Сервиса
  • Ефремова Анастасия Сергеевна 18.02.13 в 10:12 #
    Здравствуйте, уважаемые авторы! Скажите, как давно вы исследуете данную тему?
    • Тарасова Мария Владимировна 19.02.13 в 13:33 #
      Добрый день! В 2012 году мы стали участниками соревнований одного из клубов по авто ориентированию. В связи с этим нас и заинтересовал данный вопрос. Мы занялись исследованием рынка услуг по данному направлению. Как оказалось, это совершенно новый потенциальный продукт на рынке туризма. В наших планах в дальнейшем - разработка нового тура, связанного с авториетированием.
  • Фадеева Татьяна Юрьевна 02.03.13 в 15:52 #
    Здравствуйте, уважаемые авторы! В своей статье вы рассказываете, что автотуризм развивается ещё с 50-х гг. 20 в., но в заключении говорите о том, что это совершенно новый продукт на туристском рынке. Как вы можете это объяснить?
    • Тарасова Мария Владимировна 03.03.13 в 11:07 #
      Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Автотуризм действительно начал развиваться в 50-х годах 20 века. Автотуризм - это самодеятельный туризм, как аренда и прокат машины, посещение достопримечательностей самостоятельно. В нашей же статье мы рассказываем именно об автотурах как о турпродукте, который сформирован, хронологически продуман и составлен профессионалами турбизнеса. Это новый этап в развитии автомобильного туризма, о чем мы и сообщаем нашим читателям в заключении"

Обсуждение работ закрыто!