Обсуждение работы ПАЛЕОГРАФИЯ И ГРАФИКА РУКОПИСНОГО ПАМЯТНИКА XVIII ВЕКА «РАССУЖДЕНИЕ О ЯЗЫКЕ» - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы ПАЛЕОГРАФИЯ И ГРАФИКА РУКОПИСНОГО ПАМЯТНИКА XVIII ВЕКА «РАССУЖДЕНИЕ О ЯЗЫКЕ»

Томалова О.А. 1
1Тобольская социально-педагогическая академия им. Д.И.Менделеева
  • Выхрыстюк Маргарита Степановна 25.02.13 в 23:25 #
    Ничего, Оксана Анатольевна, просмотров Вашей работы перешло за 100, значит, активно интересуются люди... Будем считать, что написано так всё ясно и понятно, что вопросов не возникает совсем! А может быть и другой ответ: никто в Вашей теме ничего не понимает! Похвально, что Вы являетесь активным учачстником форума. Ваши вопросы отличаются глубиной, грамотностью и содержательностью! Вы позицинируете себя как любознательный молодой исследователь, не равнодушный к научным поискам и открытиям своих с
    • Томалова Оксана Анатольевна 26.02.13 в 11:14 #
      Спасибо, Маргарита Степановна, надеюсь, что написано понятно, но много, поэтому мало кто дочитает до конца, на мой взгляд!
  • Молокова Анастасия Анатольевна 25.02.13 в 23:45 #
    Оксана Анатольевна, графика рукописных документов является очень важным вопросом для лингвиста. Именно с неё начинается подробное изучение старинных рукописей. Ваше исследование бесценно. К тому же само "Рассуждение о языке" уникально и заслуживает дальнейшего лингвистического (и не только) анализа. Я знакома с оригиналом исследуемой Вами рукописи и знаю, насколько замечателен этот памятник. Желаю Вам дальнейших научных открытий и достижений.
    • Томалова Оксана Анатольевна 26.02.13 в 11:15 #
      Большое спасибо, Анастасия Анатольевна, я с Вами полностью согласна.
  • курманова насима маннуровна 26.02.13 в 23:42 #
    Оксана Анатольевна,с удовольствием прочитала Вашу работу,узнала много интересного,нового.В связи с этим возникает вопрос:Сколько же времени Вам понадобилось работать в архиве для того,чтобы досконально изучить искусство скорописания?
    • Томалова Оксана Анатольевна 27.02.13 в 17:36 #
      Здраствуйте, Насима Маннуровна. Спасибо за отзыв и вопрос. Действительно, времени на работу и изучение скорописи ушло много. На самом деле я работаю уже давно, все время находя что-то новое и интересное. Работа по изучению скорописи велась и в библиотеке, где изучалось теория, а затем в архиве знания применялись на практике.
  • Выхрыстюк Маргарита Степановна 28.02.13 в 01:03 #
    Молодец, Оксана. Даёте точные и грамотные ответы.

Обсуждение работ закрыто!