Обсуждение работы ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО

  • Морозова Ольга 18.02.13 в 15:46 #
    Галина, не читаете ли Вы, что инвестировать жилищное строительство становится все опаснее из-за вероятности незавершения строительства? Как можно себя обезопасить?
    • В современное время инвестирование и правда становится все более опасным, увеличевается степень риска. Риска можно избежать, т.е. просто уклониться от мероприятия, связанного с риском.Учитывая нынешнюю стоимость одного квадратного метра жилья, многим не остается ничего другого, как «вкладываться в фундамент или воздух над котлованом», так как приобретать квартиру на стадии строительства, экономически выгодно. Однако, при явной привлекательности такого вложения капитала, стопроцентных гарантий пр
  • Ефремова Анастасия Сергеевна 19.02.13 в 16:25 #
    Добрый день, уважаемые авторы! Скажите, чем был спровоцирован выбор вами такой темы исследования?
    • Добрый день. Актуальность инвестиции всё более и более очевидна для тех людей, которые стремятся к финансовой независимости. К тому же тема инвестирования в строительство начала развиваться в России не так давно, поэтому исследование этого направления мне было интересно.
  • Алямкина Кристина Андреевна 26.02.13 в 18:51 #
    Планируете ли Вы продолжать исследования данной темы?
    • Да я планирую продолжить изучение данной темы. Инвестиции в строительство очень актуальны в современное время.
  • Natalia Merinova 20.03.13 в 12:40 #
    Уважаемые авторы,спасибо за рассмотренную Вами тему. Она коазалась не только интересна с точки зрения научной обоснованности, но и с практической стороны. Мой взгляд остановился на раскрытии вопроса инвестирования в капитальное строительство, где Вами было затронуто понятие государственно-частного партнерства (когда частный капитал взаимодействует с государственными средствами).Действиетльно, данный вид вложений выгоден как для государства, так и для частных инвесторов, так как предполагает неки
  • Сидорова Дарья Анатольевна 25.03.13 в 14:45 #
    Добрый день! Скажите, насколько интенсивно вкладывают инвестиции в промышленное строительство? И вкладывают ли вообще? В существующих условиях это направление вообще развивается? Рентабельно?

Обсуждение работ закрыто!