Обсуждение работы ПРОБЛЕМЫ МОТИВАЦИИ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ МОЛОДЕЖНОЙ ПОПУЛЯЦИИ - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы ПРОБЛЕМЫ МОТИВАЦИИ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ МОЛОДЕЖНОЙ ПОПУЛЯЦИИ

  • Перов Дмитрий Анатольевич 18.02.13 в 00:36 #
    Проблема актуальна. При текущем уровне развития общества, в условиях длительного отсутствия военных конфликтов(в большинстве стран)и развития промышленных технологий сознание людей ориентировано в большей степени не на то, как действовать в случае возникновения ЧС, а как достичь каръерных высот, обеспечить себя материальными благами и т.д.(капитализм). Особое значение имеет развитие глобальной сети интернет, в частности его демократизация(социальные сети) и повсеместное распространение. Являясь
    • Благодарю за столько полный комментарий к моей статье, согласна с каждым вашим словом. Будем надеяться, что мы все таки сможем спасти "рыбу гниющую с головы" и в нашей стране будет исчерпана данная проблема.
  • Назарова Ирина 26.02.13 в 17:30 #
    Очень актуальная проблема в наше время.Хорошая работа,спасибо.
  • На мой взгляд, проблема, которую затронула в своей работе, Катерина Ревина, является актуальной на сегодняшний день. Действительно, большая часть населения не готова справиться с ЧС, в первую очередь, из-за отсутствия элементарных знаний и практических навыков. Такое "не знание" о том, как же помочь себе, попавшему в беду, приводит зачастую к трагическим последствиям. спасибо за статью)
  • Dima Feodoridi 26.02.13 в 20:35 #
    Очень актуальная тема в данное время. Работа достаточно высокого уровня. Но на самом деле не каждый в период ЧС сможет помочь кому-либо т.к. большинство не сможет помочь себе, и это очень печально. Спасибо за работу.
  • Силиди Дмитрий 26.02.13 в 20:38 #
    Автор осветил в данной работе актуальные вопросы нашей современности,привела много доводов,научно аргумментированных.Тема,безусловно,достойна внимания общественности.Данные отлично обработаны. К сожалению сделаны не учтительные выводы современная молодежь очень плохо подготовленя к ЧС
    • Будем надеяться, что общество не останется равнодушным, и уровень подготовки к ЧС будет расти.
  • Сергей Белый Олегович 26.02.13 в 21:51 #
    Уважаемый автор, обращаюсь к Вам. Прочитал Вашу статью случайно. Хотелось бы сказать, что данная статья в виду своего небольшого размера поместила в себя достаточное количество информации по выбранной Вами тематике. Как при выборе курсовых и дипломных работ, а также выборе темы научной работы или статьи, первый вопрос с которым сталкивается будущий автор- это востребованность научного изучения определённой проблемы, грубо говоря, написанная работа должна нести обществу пользу, иначе смысл её нап
    • Благодарю, что не оставили без внимания мою публикацию. спасибо за столь высокую оценку.
  • Верле Ольга Владимировна 01.03.13 в 20:23 #
    Считаю, что в работе затронута очень актуальная проблема для современного мира!Было интересно читать, спасибо!
  • Да, действительно тема актуальна и никто не застрахован оказаться в сложной ситуации. Пример из жизни. Меня ударило током и никто не знал что делать в данной ситуации. Какой там Интернет, когда руки трясутся от страха! Автору желаю удачи, хорошая статья!
  • Мовладинов Руслан Зелимханович 05.03.13 в 19:23 #
    Данная проблема в современном обществе стала чрезвычайно актуальной! Автор данной статьи ответил на все вопросы. Более того,Катерина Ревина дала отличные аргументы. Статья очень хорошая,спасибо!
  • Лелюх Ксения Валерьевна 25.03.13 в 19:10 #
    Да, исследование проведенно на хорошем уровне. НО: Считаю, что для данного вопроса выборку стоило взять большего размера; Об актуальности следовало говорить самому автору, так как этот пункт является обязательным, как и постановка цели; Приведите, пожалуйста, несколько примеров вопросов, которые были заданы группе выбранных студентов.

Обсуждение работ закрыто!