Обсуждение работы ИНТЕГРАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО И ФИНАНСОВОГО АНАЛИЗА В СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМИ ОБЩЕСТВАМИ - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы ИНТЕГРАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО И ФИНАНСОВОГО АНАЛИЗА В СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМИ ОБЩЕСТВАМИ

Салькова М.В. 1
1Орловский Государственный Институт Экономики и Торговли
  • Филичева Ирина 15.02.13 в 21:41 #
    Чувствуется, что работа Сальковой М.В.написана исходя из данных бухгалтерского учета реального предприятия. Не выдумано, не приукрашено. Приятно читать и понятно. Автор-молодец!
  • Юсупов Андрей 17.02.13 в 18:07 #
    В данной работе Сальковой М.В. доступно показано мастерство управленческого персонала ПО «Залегощь». Ни для кого не секрет, что на селе много не заработаешь, рентабельность объективно низкая, поскольку выручки от продаж ничтожные. А читая эту работу, невольно задумываешься, что не все потеряно в потребкооперации. Понравился расчет точки безубыточности. Весьма актуально.
    • Салькова Марина Викторовна 19.02.13 в 22:48 #
      Спасибо, мне приятно что Вы поняли суть.
  • Братякова Ирина Владимировна 18.02.13 в 15:30 #
    С точки зрения аспектов финансового менеджмента предприятия считаю данную работу наиболее сильной из представленных. Автором рассмотрена система показателей оборачиваемости, ликвидности, рентабельности не просто на примере формул из научных изданий, а в разрезе конкретного предприятия с имеющимися цифровыми данными. В соответствии с этим проведен глубокий финансовый анализ деятельности объекта исследования. Также большим плюсом работы считаю наличие графического и цифрового материала, что обеспе
    • Салькова Марина Викторовна 19.02.13 в 22:49 #
      Благодарю за развернутый анализ работы.
  • Andrey Tyurin 19.02.13 в 13:52 #
    Прекрасная работа! Автор максимально доступно, на реальном примере показывает, как проводится финансовый анализ. Очень рад за российское образование, которое может готовить специалистов. С удовольствием рассмотрю Вашу кандидатуру, как потенциальный работодатель. С Уважением, руководитель ООО "А-Энерго".
    • Салькова Марина Викторовна 19.02.13 в 22:44 #
      Неожиданно, очень приятно. Спасибо.
  • Внятно и толково показана интеграция финансового и управленческого анализа в системе потребительской кооперации в работе Сальковой М.В.Данная работа полезна как для работников потребкооперации, так и для организаций занимающихся торговлей. Браво будущим бухгалтерам-экономистам!
    • Салькова Марина Викторовна 19.02.13 в 22:52 #
      Спасибо что обратили внимание на практическое значение исследования, это была одна из целей моей работы.

Обсуждение работ закрыто!