Обсуждение работы Пиво как функциональный напиток - Студенческий научный форум

I Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2009

Обсуждение работы Пиво как функциональный напиток

  • Алексей (R) 16.02.09 в 17:57 #
    Тема действительно заслуживает самого пристального внимания, поскольку с каждым годом все больше человек (и в основном подростки)злоупотребляют спиртными напитками, в том числе и пивом; попытка сделать данный напиток более полезным(не факт, конечно, что совсем безвредным)- очень даже похвальна. Успехов.
  • Ольга 16.02.09 в 23:50 #
    Спасибо за поддержку! Мы обежаем стараться и в дальнейшем.
  • Балагутова Екатерина 17.02.09 в 10:29 #
    Достаточно интересная тема, пить пиво и улучшать состояние своего здоровья одновременно - я думаю это очень актуально для нашей молодежи)) Предлагаю рекламу для вашего пива: "Нет- таблеткам, Да - пиву!!!"
  • 17.02.09 в 22:38 #
    это статья принадлежит исключительно только Екатерине Филипповой!!! упоминание Горячкиной Ольги здесь неуместно
  • Вика 20.02.09 в 06:42 #
    Как изменится цена на ваше пиво?
  • Роман 20.02.09 в 14:14 #
    Считаю, что производство пива, обогащенного селеном и диетического, можно рекомендовать современным пивоваренным концернам. Недостаток селена в рационе человека негативно сказывается на состоянии его здоровья. А пиво является весьма популярным слабоалкогольным напитком. В данном случае возможно совмещение полезного с приятным (в разумных пределах, конечно).
  • Ната 20.02.09 в 14:18 #
    Если указаны 2 автора, значит оба внесли свой вклад в научную статью!!! А предложение производству выпускать пиво, обладающее функциональными свойствами, является, на мой взгляд, перспективным.
  • ЭКСПЕРТ 20.02.09 в 14:51 #
    Научных доказательств положительного действия умеренных количеств пива на организм человека накоплено достаточно много. умеренное потребление пива (до 600 мл в день для мужчин и до 300 мл в день для женщин) ассоциируется со снижением риска развития ряда тяжелых патологий.По этой причине в ряде стран рекомендуется потребление пива. Если пиво обогатить столь важным микроэлементом, как селен, польза от его употребления несомненно возрастет. Принципиально важно отметить, что регулярное потребление
  • Ирина 23.02.09 в 12:49 #
    полностью согласна с замечанием о авторстве статьи! Всем известно, что это разработки Екатерины Филипповой, она с этой темой выступала на конференции в прошлом году, статья написана ее рукой и все данные, указанные в ней, тоже плод только ее трудов

Обсуждение работ закрыто!