Применение новогодних картинок на дереве Фэнсян в обучении местных начальных школe - Студенческий научный форум

XIV Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2022

Применение новогодних картинок на дереве Фэнсян в обучении местных начальных школe

Чэнь Шиминь 1
1Московский педагогический государственный университет
 Комментарии
Текст работы размещён без изображений и формул.
Полная версия работы доступна во вкладке "Файлы работы" в формате PDF

(1) Значение ксилографических новогодних изображений Фэнсян в применении к местной программе начальной школы.

1. Применение новогодних картинок на дереве Фэнсян в местном обучении.

Существуют различные способы применения курсов в классе.При поддержке государства в области образования и обучения учителя больше не могут преподавать курсы с помощью картинок и устных описаний, как в прошлом, но могут преподавать живо и живо благодаря превосходному географическому положению и отличная местная традиционная культура для студентов. Более эффективно учить новогодние картинки на дереве с помощью человеческих органов чувств учащихся.

2. Изменения в местном обучении новогодним картинкам из ксилографии Фэнсян.

Методы обучения учителей могут быть оптимизированы, чтобы сделать образование и преподавание новогодних картинок на дереве более адекватными.В процессе обучения новогодних картинок это также процесс постоянного обогащения, непрерывного обучения и совершенствования для учащихся. Измените первоначальный метод обучения, выйдите из класса, познакомьтесь с местной культурой, войдите в местный музей новогодних картин и наследников, чтобы изучить местное искусство, измените первоначальный жесткий процесс обучения в классе и значительно содействуйте пониманию молодыми людьми местное искусство Жажда знаний в области традиционной культуры побудила молодых людей взять на себя инициативу изучения новогодних картинок на дереве, являющихся традиционной культурой.

3. Значение ксилографических новогодних изображений Фэнсян в местном обучении.

В 1960-х годах новогодние изображения на дереве Фэнсян не передавались по наследству и не развивались, чтобы мир лучше понял китайскую культуру. С течением времени и социальными изменениями традиционные новогодние изображения ручной работы на дереве были заменены машинной офсетной печатью, и новогодние изображения не могут иметь рынка в современном обществе. Новогодние картинки сделали тяжелый шаг, и трудно продвинуться среди любителей и собирателей традиционной культуры. С течением времени эстетическая концепция современного человека постепенно меняется.Новогодние изображения на дереве должны адаптироваться к современной эпохе.Если мы не будем развивать и унаследовать превосходную китайскую культуру, наша традиционная культура в конечном итоге станет признанием. в музее. Как очень важное нематериальное культурное наследие в нашей стране, перед лицом этой ситуации мы должны продвигать и изучать новогодние изображения на дереве, будь то защита или наследство.Культура сохраняется, энергично способствует развитию нематериального культурного наследия и способствует процесс нематериальной культуры в школьной программе В средней школе учащиеся знакомятся с местной культурой и способствуют распространению новогодних картинок на дереве в будущем.

Учащиеся местных начальных школ имеют уникальное географическое положение и другие преимущества в процессе изучения новогодних ксилографий. сильная атмосфера родного города. Под влиянием местных чувств учащиеся местных начальных школ могут больше узнать о культуре своего родного города, что может стимулировать их интерес к учебе. В Фэнсяне есть специальный Народный музей Фэнсян.Вы можете выйти из класса, чтобы понять и оценить неповторимое очарование новогодних картинок на дереве.С быстрым развитием экономики традиционная техника новогодних картинок на дереве была когда-то забыта. В списке национального нематериального культурного наследия мы стали придавать большое значение наследованию и развитию новогодних изображений на дереве, чтобы адаптировать это традиционное культурное наследие к сегодняшнему рынку и обществу, омолодить его, разнообразно использовать новые отрасли промышленности, а также продвигать ксилографию Fengxiang.Развитие новогодних картинок. Наследование и инновации предназначены для лучшего развития новогодних картинок на дереве Фэнсян, в противном случае мы можем только выжить, ползая вперед в новую эру, наследование новогодних картинок на дереве Фэнсян является основой для разработки новогодних картинок на дереве Фэнсян, и Разработка новогодних картинок из ксилографии Фэнсян - это наследство.Целью новогодних картинок ксилографии мы должны начать с классной комнаты, обратить внимание на наследование и развитие культуры, мы должны способствовать продвижению культуры, продолжать развиваться в процессе культурное наследие, учиться на сильных сторонах каждой компании, устранять собственные недостатки, быть совместимыми и постоянно развиваться.

(2) Использование новогодних рисунков на дереве Фэнсян в местной программе начальной школы.

В процессе применения местной учебной программы на практике будет много неподходящих факторов.Учителя должны постоянно понимать и учиться, а также постоянно вводить новшества, прежде чем они смогут преподавать по учебной программе.

1. Новогодние картинки из ксилографии Фэнсян в школьной программе.

Это способствует диверсификации учебной программы открытой школы и в то же время обогащает содержание местной учебной программы по искусству в Фэнсяне. Новогодние изображения из ксилографии Fengxiang могут проводить обучающую деятельность в соответствии с характеристиками Шэньси, обогащать методы обучения местных начальных школ и проводить художественную деятельность с характеристиками школы.

2. Новогодние рисунки на дереве Фэнсян в кабинете студентов.

Это способствует всестороннему обучению студентов в нескольких направлениях и улучшает практические способности студентов. Обучение на практике может расширить мышление учащихся, интуитивно изучить процесс изготовления новогодних картинок на дереве и обогатить изучение знаний в классе искусства.Для учащихся этот метод обучения является расслабленным и счастливым для учащихся. В этом учебном процессе значительно повысится интерес учащихся к учебе, что поможет более эффективному восприятию учебного плана учащимися.

3. Новогодние рисунки на дереве Фэнсян развивают мышление и эстетику учащихся.

Изучая новогодние рисунки на дереве в местной среде, учащиеся будут иметь интуитивный процесс прогресса в своем мышлении и художественной эстетике.В процессе изучения новогодних изображений на дереве фэнсян необходимо обращать внимание на исторический и культурный фон, и придавать большое значение связи между курсами народного творчества и другими курсами, тем самым улучшая всесторонние способности.

Полезно улучшить единый метод обучения.В прошлом преподавание искусства способ, которым учащиеся изучали искусство, был слишком простым, и местные ресурсы новогодней живописи на дереве Фэнсян были объединены со школьной программой, и для переноса использовались различные материалы. Таким образом, учащиеся могут взять на себя инициативу в изучении художественных знаний, могут лучше общаться и изучать художественные знания разными способами и разными способами.

Просмотров работы: 12