Обсуждение работы ОСНОВНЫЕ ПРИЗНАКИ ЛИНГВИСТИЧЕСКИХ МАНИПУЛЯЦИЙ В ВЫСТУПЛЕНИЯХ Д. БАЙДЕНА - Студенческий научный форум

XIV Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2022

Обсуждение работы ОСНОВНЫЕ ПРИЗНАКИ ЛИНГВИСТИЧЕСКИХ МАНИПУЛЯЦИЙ В ВЫСТУПЛЕНИЯХ Д. БАЙДЕНА

  • Хрыкина Юлия Александровна 17.01.22 в 16:00 #
    Благодарю автора за проделанную работу и такой детальный анализ! Очень интересная и полезная информация.
    • Просянюк Карина Вадимовна 01.02.22 в 03:43 #
      Спасибо, Юлия Александровна!
  • Леон Ольга Вячеславовна 30.01.22 в 23:50 #
    Возникает вопрос: чем отличается речевая манипуляция от риторики, если в речи (особенно в политическом дискурсе) воздействие оказывают абсолютно все высказывания? Любой политик оказывает влияние на избирателя. Как отличить манипулятивное высказывание от остальных по форме?
  • alina.mtsh@gmail.com 03.02.22 в 20:17 #
    Использование Джо Байденом манипуляций является каким-либо уникальным феноменом или это является неотъемлемым элементом политического процесса и используется всеми субъектами этого процесса?
  • Лом Клом 11.02.22 в 12:39 #
    Как вы думаете, может ли выступление Байдена с его манипуляционной речью назвать шаблонной, клишированной по сравнению с выступлениями его предшественников? Автору спасибо за проделанную работу.

Обсуждение работ закрыто!