Обсуждение работы Аналитический обзор методик поддержания и формирования требуемых параметров жидкости для моделирования ЖКТ курицы - Студенческий научный форум

XIII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2021

Обсуждение работы Аналитический обзор методик поддержания и формирования требуемых параметров жидкости для моделирования ЖКТ курицы

Донской Д.Ю. 1, Болдарева К.И. 1, Лукьянов А.Д. 1
1Донской государственный технический университет
  • Белозеров Валерий Владимирович 05.02.21 в 16:35 #
    Результаты экспериментальных исследований в рамках мега-гранта, конечно, будут интересны. Однвко для понимания моделей (рис.1 и рис.2) надо было бы расшифровать буквенные обозначения в подрисуночных надписях. Ждем продолжения.
  • Мартынов Виктор Владимирович 05.02.21 в 18:38 #
    Несмотря на то, что моделирование процессов различный систем - трудоемкий процесс, который часто требует совмещения различных видов наук, в дальнейшем полученные системы и модели значительно повышают скорость, производительность и качество исследований, в том числе за счет распараллеливания процессов. Поэтому, анализ методик поддержания и формирования необходимых параметров жидкости может заинтересовать большой ряд специалистов.
  • Завгородний Руслан Александрович 14.02.21 в 22:01 #
    Отличная публикация.
  • Катин Олег Иванович 17.02.21 в 09:36 #
    Задача поддержания параметров в биореакторе довольно сложна в силу протекания различных химических, биологических и физических процессов. Данная работа вносит вклад в исследование процессов в ЖКТ курицы.
  • Катин Олег Иванович 19.02.21 в 20:11 #
    Как вы оцениваете дальнейшие перспективы исследования процессов в ЖКТ куриц? Возможно ли применение подобных систем для изучения процессов в ЖКТ других животных?
  • Демченко Виктория Валерьевна 14.03.21 в 12:03 #
    Очень познавательная статья, очень заинтересовало применение современных технологии в таком вопросе

Обсуждение работ закрыто!