Обсуждение работы КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОЗОНАТОРОВ - Студенческий научный форум

XII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2020

Обсуждение работы КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОЗОНАТОРОВ

Балдова Е.Г 1
1ФГБОУ ВО СПбГАУ
  • Фомичёв Дмитрий Николаевич 08.02.20 в 15:16 #
    Рецензия на статью "Конструктивные особенности промышленных озонаторов" магистра Балдовой Е.Г. и доктора технических наук Беззубцевой М.М. Статья Балдовой Е.Г. и Беззубцевой М.М. посвящена рассмотрению основных конструктивных особенностей промышленных озонаторов, их эффективности и производительности. Актуальность данной статьи не вызывает сомнений, поскольку область применения озонаторов в промышленности очень велика.
  • Фомичёв Дмитрий Николаевич 08.02.20 в 15:17 #
    В современных реалиях, немаловажным моментом является эффективность работы и энергии, затраченной на генерацию озона. Авторами проведена серьёзная работа по изучению пластинчатых и трубчатых озонаторов и их перспективному применению для озонирования воды. В статье к сожалению не указано о одном из немаловажных преимуществ озонаторов, которое заключается в экологичности данной технологии, то есть о том, что в окружающую среду не выделяются вредные примеси и вещества.
  • Фомичёв Дмитрий Николаевич 08.02.20 в 15:17 #
    Статья соответствует всем требованиям, предъявленным к работам такого рода. Данная статья может быть рекомендована к прочтению и изучению.
  • Плаксеев Алексей Игоревич 09.02.20 в 20:16 #
    Тема достаточно актуальная в наше время, работа написана интересно. Оставьте отзыв о моей работе https://scienceforum.ru/2020/article/2018019157

Обсуждение работ закрыто!