Информационные технологии в современном мире - Студенческий научный форум

XII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2020

Информационные технологии в современном мире

Гуркина А.О. 1, Мисникова А.С. 1
1Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского
 Комментарии
Текст работы размещён без изображений и формул.
Полная версия работы доступна во вкладке "Файлы работы" в формате PDF

Способ его получения очень прост и очень быстр. [1] Мир сегодня похож на маленькую деревню благодаря информационным технологиям; процесс коммуникации и распространения информации стал очень быстрым для всех частей мира, Z человеческая жизнь и последние радикальные изменения, тем самым увеличивая способы развлечения и комфорта, и я сказал, что трудности и страдания во многих вещах, мир теперь стал полностью зависимым от технологии, зная, что эта технология несет в себе достаточно большую опасность, чтобы уничтожить общество, если она улучшит настроение. Современные технологии очень быстро внесли свой вклад в развитие науки и ее технологических приложений и сделали ее отличной от вчерашнего дня, и сделают мир завтрашнего дня совершенно отличным от сегодняшнего мира. [2] влияние информационных технологий политически, технология держит роль власти и власти; современные самолеты с электронной технологией намного быстрее, чем самолеты, которые не имеют (и так называемые интеллектуальные) ИТ-оружие на основе гораздо больше, чем оружие прошлого. [3] малые компьютеры имеют возможность проводить миллионы вычислений в течение двух секунд, по сравнению со старыми компьютерными устройствами с ограниченной эффективностью ограничивается выполнением небольших вычислительных и информационных операций, [4] и поэтому многие примеры неисчислимы.

Эти изменения, вызванные развитием науки и техники, представляют собой новые черты или грани силы, которые обеспечат человечеству в мире завтрашнего дня новые черты. Большинство достижений и научных открытий достигаются в результате военных требований, которые сыграли главную роль в руководстве формой и методом технологического и познавательного развития прямо или косвенно. Современная наука и ее современные технологические приложения имеют сегодня, как никогда за всю свою историю, огромное значение для человека как основной фундамент современной экономики, ее средства создания богатства и стратегической необходимости определения требований и последствий для достижения политических целей. Влияние информационных технологий способствовало технологическому прогрессу и организационному созреванию в увеличении производства, накоплении капитала и создании жесткой конкуренции в постпроизводителях. Как отражение этой конкуренции, концепция НИОКР возникла как стратегия создания и творчества через гармонию научных идей и их применения инженерами и учеными в комплексном производстве и сделать его образом жизни, поэтому расширил роль исследований и разработок в больших разделах с техническими навыками, правовой и административной в поддержании промышленного объекта и ссылки на качество и эффективность производительности и рулона.

Эти достижения привели к формированию индустриальной культуры, которая является производным от непрерывного роста научно-технических предложений, которые созревают и углубляются в результате естественных исследований и разработок. [5] роль научных исследований и разработок в информационной революции, их актуальность для организации фабрик в эпоху глобализации и ее инфраструктуры, глобальной экономики, распространения технологических инноваций из конкретного промышленного сектора в другие промышленные сектора внутри и за пределами страны, и отражение всего этого на мощности и скорости промышленного производства во многих местах и их важной роли в выделениях [6] влияние информационных технологий социологи сравнили влияние информационных технологий на общество с тем, что оно превратило мир из огромных континентов, разделенных океанами, которые занимают месяцы, чтобы путешествовать между континентами, в очень маленькую деревню, охватывающую все население мира . Благодаря информационным технологиям, общение между любыми двумя людьми в разных частях Земли стало легким и быстрым процессом. Только голосовая, видео-или видеосвязь осуществляется онлайн с очень высокой точностью. [7] потребовались дни или даже месяцы, чтобы достичь только одной стороны; приложения мгновенного обмена сообщениями для мобильных устройств, которые сделали обмен сообщениями только требуют написания сообщения и нажатия кнопки отправки. В последнее время стали популярными сайты социальных сетей, которые используются для развлечения людей, чтобы поделиться своими новостями, фотографиями и психологическими ситуациями с сообществом. Так люди взаимодействуют друг с другом, [8] другие ИТ-воздействия это сделало образование более эффективным и продуктивным, а также повысило благосостояние студента; появление передовых методов обучения облегчило этот процесс, таких как замена книг планшетами и ноутбуками, в дополнение к появлению дистанционного обучения, которое позволило студенту учиться у себя дома без необходимости молиться компьютер разработал эти устройства и превратил их в цифровые устройства, облегчающие их программирование и обработку, в дополнение к появлению новой науки, связанной с медициной. [10] развитие этой области является важным развитием для человечества, это основа здорового образа жизни вдали от болезней и боли. Заметно, что информационные технологии радикально изменили жизнь человека.

Список используемой литератеры

Margaret Маргарет Роуз, " Информационные технологии (ИТ)"، TechTarget, восстановлено 9-11-2016. Отредактированный.

Martin Мартин Франсман (2001), эволюция телекоммуникационной отрасли в эпоху Интернета, Шотландия: Эдинбургский университет, Страница 1. Отредактированный.

Col Колин С. Грей (2001), оружие для стратегического эффекта насколько важна технология?, England: Air University, Page 8. Отредактированный.

"Эволюция микропроцессора", Mashable, 7-11-2011، восстановлено 9-11-2016. Отредактированный.

Carmen Кармен Нобель (30-7-2012), "Как Внедрение Технологий Влияет На Глобальную Экономику"، ГарвардскаяШколаБизнеса, Выпуск 9-11-2016. Отредактированный.

Jos Josep Llach Pagès, Andrea Bikfalvi, Rodolfo de Castro Vila (2009), the use and impact of technology in factory environments: evidence from a survey of manufacturing industry in Spain, London: Springer-Verlag, Page 1. Отредактированный

Michelle Michelle Wilkinson (16-10-2014), "How the Internet has Made the World a Smaller Place"، DigitalRise, Retrieved 9-11-2016. Отредактированный.

Favour фаворит Энтони (1-9-2015), "как социальные медиа делают мир" глобальной деревней " ، Авангард, восстановленный 9-11-2016. Отредактированный.

William Уильям Маккой, "пять положительных эффектов технологии на образование" ، Chron, восстановленный 9-11-2016. Отредактированный.

Michael Michael MacRae, "Top 5 Medical Technology Innovations" ، ASME, Retrieved 9-11-2016. Отредактированный.

Памела DeLoatch (2-5-2015), "четыре отрицательные стороны технологии"، Edudemic, полученные 9-11-2016. Отредактированный.

Просмотров работы: 82