Обсуждение работы ИОННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА НА ПРЕДПРИЯТИЯХ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА - Студенческий научный форум

XII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2020

Обсуждение работы ИОННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА НА ПРЕДПРИЯТИЯХ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Фомичёв Д.Н. 1
1СПБГАУ, Факультет технических систем сервиса и энергетики
  • [email protected] 08.02.20 в 18:26 #
    Рецензия на статью "Ионные электрические фильтры для очистки воздуха на предприятиях сельского хозяйства" магистра Фомичева Д.Н. и доктора технических наук Беззубцевой М.М. Данная статья посвящена рассмотрению основных конструктивных особенностей, принципа действия ионных электрических фильтров очистки воздухов, эффективности их использования в современных животноводческих комплексах.
  • [email protected] 08.02.20 в 18:26 #
    Актуальность данной статьи не вызывает сомнений, поскольку область применения ионных электрических фильтров на развивающихся сельскохозяйственных предприятиях довольно перспективна. На сегодняшний день, требуется применение в АПК новых технологий и машин, способствующих повышению количества выходящей продукции, снижению ее энергоёмкости и как следствие стоимости.
  • [email protected] 08.02.20 в 18:27 #
    Качество значительно зависит от состояния воздушной среды помещений, где эта продукция производится. Чистый воздух необходим также для жизнедеятельности обслуживающего персонала и других биологических объектов, сохранности продукции, техники и для других целей. Авторами рассмотрены основные технические и конструктивные особенности ионных электрических фильтров, но не указана их классификация
  • [email protected] 08.02.20 в 18:27 #
    Статья соответствует всем требованиям, предъявленным к работам такого рода. Данная статья может быть рекомендована к прочтению и изучению.
  • Плаксеев Алексей Игоревич 11.02.20 в 21:49 #
    Очень увлекательная статья, сразу видно, что автор понимает о чем пишет, а главное понятным язык! Благодарю!

Обсуждение работ закрыто!