Обсуждение работы Театральное искусство как средство развития творческих способностей детей старшего дошкольного возраста - Студенческий научный форум

XI Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2019

Обсуждение работы Театральное искусство как средство развития творческих способностей детей старшего дошкольного возраста

Ушакова А.С. 1
1ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»
  • Теоретическая часть работы очень хорошо и подробно написана, на основе этого, можете привести пример театрализованной деятельности, что можно поставить с детьми?
    • Ушакова Альбина Сергеевна 23.03.19 в 18:31 #
      Спасибо за отзыв! С детьми можно поставить много различных сценок и постановок. В основном, на основе всем известных сказок, например «Колобок» или «Теремок».
  • Папкова Юлия Анатольевна 23.03.19 в 08:53 #
    Статья очень интересная, актуальная и содержательная. Спасибо автору за проделанную работу! Какие сказки вы бы посоветовали инсценировать с детьми для развития творческих способностей?
    • Ушакова Альбина Сергеевна 23.03.19 в 18:34 #
      Спасибо за ваш комментарий! Я бы посоветовала такие сказки, как «Колобок», «Теремок», «Муха-Цокотуха», «Дюймовочка» и многие другие.
  • Степанова Наталья Анатольевна 25.03.19 в 10:54 #
    Добрый день! Благодарю за интересное содержание статьи! Напишите, пожалуйста: чем объясняется актуальность выбранной Вами темы статьи?

Обсуждение работ закрыто!