Обсуждение работы БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА «ОТ И ДО». - Студенческий научный форум

X Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2018

Обсуждение работы БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА «ОТ И ДО».

Лапыгин К.Н. 1, Жужгова П.А. 1, Богданова Е.В. 1
1ФГБОУ ВО ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера
  • Очень интересная работа, изложена четко, ясно и понятно, нет лишней информации. К тому же есть такие моменты, о которых раньше не знала. Особенно хочется выделить часть про описание лечения болезни, это очень полезная и необходимая информация.
  • Попов Вадим 22.03.18 в 20:20 #
    Работа сделана качественно, видно, что вложено много сил и времени. По содержанию вопросов не возникло, все написано понятно и доступно. Авторам благодарность за труд!
  • Спасибо авторам за подход к своей работе, за не безразличие к данной теме. Больше мне всего понравилось вступлением, тем самым обращая наш взгляд на их труд посредством интересного исторического факта начала изучения заболевания Паркинсона. В целом, данная работа достойна наших взглядов и уважения.
  • Очень актуальная тема статьи, авторы изложили самую суть проблемы, рассказали нам о причинах и проявлениях болезни, и, что немаловажно, написали лечение этого заболевания. Было интересно читать данную работу. Спасибо авторам!
  • Тема действительно актуальна, болезнь Паркинсона неуклонно молодеет, и очень важно уметь распознать ее на ранних стадиях, дифференцировать с другими нейро-дегенеративными заболеваниями, знать клинические проявления и их причину для проведения эффективного лечения. Все это и отражено в данной статье, спасибо авторам.
  • Зюзина Ольга 23.03.18 в 10:30 #
    Данная тема очень актуальна в наше время. Узнала новую для себя информацию. Спасибо за доступную статью, которую легко и интересно читать.

Обсуждение работ закрыто!