Обсуждение работы ЭТИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВНЕДРЕНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА: ВЗГЛЯД ПРОГРАММИСТА - Студенческий научный форум

X Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2018

Обсуждение работы ЭТИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВНЕДРЕНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА: ВЗГЛЯД ПРОГРАММИСТА

Бут А.Н. 1, Бжельников Е.В. 1
1Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, Дзержинский политехнический институт
  • Здравствуйте! Этические проблемы современной техники и технологий обсуждаются и на философской секции -http://www.scienceforum.ru/2018/3161/6064 , - есть ли сходство в понимании проблем в самом инженерном сообществе?
  • ИИ - на пике обсуждения!))) Сравните подходы - Бондарь А.Ю. ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ // Материалы X Международной студенческой электронной научной конференции «Студенческий научный форум» URL: www.scienceforum.ru/2018/3101/2061 (дата обращения: 24.02.2018).
  • Терентьева Ирина Николаевна 04.03.18 в 23:22 #
    Безусловно интересная, это вы правы! И IT-специалисты без работы точно не останутся, а если еще и этические аспекты своей профессиональной деятельности будут учитывать - то вообще замечательно будет!
  • Терентьева Ирина Николаевна 24.03.18 в 19:46 #
    Этические аспекты технических наук и использования техники - тема, которая не первый год представлена на Форуме. Авторы и читатели, познакомившиеся с работами на эту тему, думаю, поняли ее важность и обязательно сделают практические выводы|ну, или, по крайней мере, задумаются о них!|.

Обсуждение работ закрыто!