Обсуждение работы ПРОИЗВОДСТВО ИМПОРТОЗАМЕЩАЮЩИХ ПРОДУКТОВ – МЯСО КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА (ПАРНОЕ, ОСТЫВШЕЕ, ОХЛАЖДЁННОЕ) В РФ С 2010 ПО 2016 - Студенческий научный форум

X Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2018

Обсуждение работы ПРОИЗВОДСТВО ИМПОРТОЗАМЕЩАЮЩИХ ПРОДУКТОВ – МЯСО КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА (ПАРНОЕ, ОСТЫВШЕЕ, ОХЛАЖДЁННОЕ) В РФ С 2010 ПО 2016

Касумаев Б.А. 1
1БУ ВО ХМАО-Югры СурГПУ
  • Мелентьева Анастасия Олеговна 16.02.18 в 07:52 #
    Здравствуйте! Ознакомилась с, на мой взгляд, очень актуальной на сегодняшний день статьей. Введение санкций,по моему мнению, несет крайне негативный характер как для экономики стран-импортеров, так и для нашей страны. Исходя из представленных Вами данных, заметно, что производить товары-заменители более активно не стали, что усугубляет положение россиян. В связи с этим считаю, что данную тему необходимо развивать. Всего доброго, буду и дальше следить за Вашими успехами по данному вопросу!
  • Добрый день! Хочеться выразить благодарность автору, за написание столь интересной статьи Я согласна с предыдущим комментарием , действительно производить товары-заменители более активно не стали. Я считаю, что об этой проблеме необходимо говорить почаще , возможно тогда она решиться и начнется качественное обновление российской экономики, котрое нам столь необходимо. Автору хочется пожелать удачи и творческих успехов!
  • [email protected] 16.02.18 в 08:10 #
    Добрый день!Понравилась Вашу статья тем, что Вы затронули довольно актуальную. и обсуждаемую тему. Действительно, процесс импортозамещения идет очень медленно и с этим нужно что-то решать. Спасибо за статью, желаю Вам дальнейших успехов!
  • [email protected] 16.02.18 в 08:18 #
    Доброго времени суток!Очень актуальная и обсуждаемая тема. Согласен с автором что необходимо учитывать, что внешне ориентированная импортозамещающая политика способствует структурным сдвигам в общественном производстве. Спасибо автору за полезную статью.
  • Дерий Данил 16.02.18 в 08:27 #
    Здравствуйте! Очень понравилась ваша статья! Я считаю, что ваша тема актуальна и является одной из более проблемных тем в нашей стране. Особенно когда на нашу страну наложены различные санкции. Желаю вам успехов и дальнейшего продвижения!
  • Тырлин Максим 19.02.18 в 11:22 #
    Добрый день! Вы затронули довольно актуальную и обсуждаемую тему. Действительно, процесс импортозамещения идет очень медленно и с этим нужно что-то решать. Хочется пожелать в этом успехов нашим предпринимателям. Спасибо за статью, желаю Вам дальнейших успехов!
  • Здравствуйте! Спасибо за работу по актуальной на сегодняшний день теме! Действительно, каждый из нас, будучи потребителем (покупателем), столкнулся с тем, что на прилавках исчезли импортные товары. Я согласна с тем, что разработка и реализация политики импортозамещения позволит достичь следующих результатов: повысить конкурентоспособность отечественных предприятий; увеличить доходы и благосостояние населения; решить проблему критической зависимости от импорта продукции; создать новые рабочие мес
  • Бурцев Владимир Олегович 21.02.18 в 13:16 #
    Здравствуйте, полезная статья. Просмотрите и мои статьи: http://www.scienceforum.ru/2018/3016/2806 http://www.scienceforum.ru/2018/3120/2808

Обсуждение работ закрыто!