Обсуждение работы УРОВЕНЬ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - Студенческий научный форум

X Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2018

Обсуждение работы УРОВЕНЬ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Кокурина А.Д. 1
1БУ ВО ХМАО-Югры СурГПУ
  • Дерий Данил 16.02.18 в 07:47 #
    Здравствуйте! Очень понравилась ваша статья! Я считаю, что ваша тема актуальна и является одной из более проблемных тем в нашей стране. Но мне непонятно следующее.. почему Северо-Кавказский Федеральный округ отстаёт по показателю среднегодовой заработной платы? Желаю вам успехов и дальнейшего продвижения!
  • Добрый день! Действительно, очень актуальная тема! Очень удобно представлена информация в таблицах, диаграммах. Из статьи становиться понятно, что если в стране в ближайшие годы значительно не повысятся уровень оплаты труда и реальные доходы населения, то низкий платежеспособный спрос на внутреннем рынке станет мощным препятствием общего экономического роста. Спасибо автору за статью, было интересно ее почитать Желаю автору творческих успехов!
  • [email protected] 16.02.18 в 08:02 #
    Добрый день!Ваша статья очень интересна, а главное актуальна, ведь она затрагивает довольно острую тему в нашей стране. Отдельно спасибо за визуализацию результатов!Хотелось бы узнать, возможна ли по Вашему мнению, отмена дифференциации заработной платы и нужна ли она? Желаю дальнейших успехов!
  • Здравствуйте!Безусловно для меня как и для любого гражданина нашей страны эта тема актуальна и интересна.К сожалению цены каждый день растут,чего нельзя сказать о зарплате.Все чаще людям приходится себя ограничивать в каких-то потребностях.Спасибо за представленную статью,буду рада видеть ваши работы вновь.
  • Зыкова Ульяна Андреевна 16.02.18 в 08:11 #
    Добрый день! Спасибо автору за его статью! Актуальность уровня заработной платы для меня, как и для любого гражданина, является не мало важной. В статье проанализирован уровень заработной платы в различных федеральных округах Российской Федерации, и результаты предложены в таблицах. Хотелось бы пожелать автору дальнейших интересных работ по данной теме!
  • Кунафин Тимур Георгиевич 16.02.18 в 08:20 #
    Всех приветствую! Благодарю автора за предоставленную статью. Мне понравилась данная статья своими наглядными сравнениями и графиками. Изучение уровня заработной платы имеет важное значение для социально-экономической жизни государства. Желаю успехов.
  • [email protected] 16.02.18 в 17:21 #
    Добрый день! Благодарю автора за интересную и актуальную статью. На сегодняшний день уровень заработной платы остро встает не только в России, но и в других странах. Статья написана простым и доступным языком, благодаря различным статистическим методам, а также наглядности результатов. Хотелось бы видеть в статье пути решения данной проблемы. Желаю вам успехов и дальнейшего продвижения!
  • [email protected] 17.02.18 в 16:29 #
    Всех привет! Спасибо автору за познавательную статью. В статье проанализирован уровень заработной платы в различных федеральных округах Российской Федерации. Понравилось информация в виде таблиц. Изучение уровня заработной платы имеет важное значение для социально-экономической жизни государства.Автору успехов в дальнейших исследованиях!
  • Стасик Елена Вячеславовна 18.02.18 в 16:42 #
    Очень познавательно. Интересная статья, автор молодец!
  • Добрый день!Хотелось особенно поблагодарить автора за выбор темы,так как она является очень актуальной. То, что информация представлена в таблице также считаю очень удачным способом. Статья ясно отражает положение экономики в РФ в настоящее время. Желаю успехов в дальнейших начинаниях!
  • Suave Li 19.02.18 в 11:24 #
    Добрый день! Спасибо за раскрытие актуальной проблемы в нашем обществе. Действительно, изучение уровня заработной платы, как в различных федеральных округах, так и по России в целом, имеет важное значение для социально-экономической жизни государства. Нужно дальнейшее раскрытие и развитие данной темы. Спасибо автору за труд в этой области!
  • Якунова Анна 19.02.18 в 11:43 #
    Добрый день! Благодарю автора за очень интересную статью. В статье был проанализирован уровень заработной платы в различных федеральных округах Российской Федерации. Эта темя является для меня актуальной и интересной. Автор раскрыл все очень подробно,результаты предложены в таблицах. Дополнительных вопросов нет. Желаю успехов во всех делах!
  • Лефаров Артур 19.02.18 в 12:04 #
    Добрый день! Благодарю автора за столь интересную и злободневную проблему в наше время. Данная проблема актуальна, так как любой работающий гражданин заинтересован в хорошей заработной плате. В статье проанализирован уровень заработной платы в различных федеральных округах Российской Федерации, и результаты предложены в таблицах. Желаю успехов!
  • Бурцев Владимир Олегович 21.02.18 в 13:17 #
    Здравствуйте, полезная статья. Просмотрите и мои статьи: http://www.scienceforum.ru/2018/3016/2806 http://www.scienceforum.ru/2018/3120/2808
  • Спасибо за обсуждение наболевшей темы! В продолжение хотелось бы задать автору вопрос: не рассматривали ли вы возможность введения безусловного дохода как фактора роста заработной платы и эффективности трудовой деятельности? В одной из деревень Намибии доходы населения за два года выросли на 29 процентов, а безработица сократилась вдвое. В кенийской деревне эксперимент длился целых 12 лет: все ее жители получали 22 доллара в месяц. Вопреки опасениям, селяне не забросили работу, не ударились в п

Обсуждение работ закрыто!