Обсуждение работы ОСОБЕННОСТИ ПРАВОВОЙ БАЗЫ ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ В РОССИИ - Студенческий научный форум

IX Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2017

Обсуждение работы ОСОБЕННОСТИ ПРАВОВОЙ БАЗЫ ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ В РОССИИ

  • Я согласна с автором данной статьи, с тем, что на сегодняшний день тема правового регулирования электронной коммерции является актуальной. Остро стоит вопрос о скудной правовой базе в данном вопросе, необходимы значительные дополнения в законодательстве, замена старых документов на новые, соответствующих современным требованиям. Так же автор поднимает проблему бумажной волокиты, что уже не целесообразно для нашего общества. Статья получилась интересной и актуальной.
  • Черкезян Сатеник Ованесовна 24.03.17 в 11:14 #
    На данный момент в России можно видеть активное развитие коммерческой деятельности предпринимательских структур на базе новейших ИТ и сети Интернет. Этот процесс ставит развитие нормативно-правового обеспечения системы электронной коммерции в ряд приоритетных задач. Поэтому, вопросы, которые поднимаются в данной статье актуальны и достойны внимания.
  • Мусаева Наида Магомедовна 24.03.17 в 11:17 #
    Авторы статьи смогли раскрыть основные аспекты особенностей правовой базы электронной коммерции в России. Сектор электронной коммерции развивается стремительно, многие новшества сразу же выходят на рынок, но скорость отражения этих изменений в правовой базе значительно отстают. Следовательно возникает необходимость пересмотреть законодательство, но данный процесс достаточно сложен и очень долгий. Из этого вытекают основные проблемы правового регулирования в данном секторе.Данная проблема и раскр
  • Васечкина Анна Валерьевна 24.03.17 в 11:39 #
    Как и отметили авторы в своей работе, на настоящий момент существует много проблем в сфере правовой базы электронной коммерции. Сейчас этот вопрос стоит особо остро. Однако эта отрасль все стремительнее развивается день ото дня, и в перспективе мы надеемся увидеть достойное правовое оснащения в любой сфере.
  • Лапаева Юлия Александровна 24.03.17 в 12:03 #
    Авторы статьи предоставили материал, освещающий проблемы развития сети Интернет и электронной коммерции. Отметили основные принципы электронной коммерции. Дали полное описание существования законна, который помогает преодолеть многие правовые препятствия. Осветили одно из средств защиты информации, которое имеет название электронная цифровая подпись.

Обсуждение работ закрыто!