Обсуждение работы БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ, КОТОРЫЙ ПРИВЕДЕТ РОССИЮ К МИРОВОМУ ЛИДЕРСТВУ - Студенческий научный форум

IX Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2017

Обсуждение работы БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ, КОТОРЫЙ ПРИВЕДЕТ РОССИЮ К МИРОВОМУ ЛИДЕРСТВУ

  • Довольно впечатляюще.
  • Евстигнеева Юлия Викторовна 22.03.17 в 21:43 #
    Авторы пишут: "В повседневной жизни для любителей делать фотоснимки, это настоящая находка, ведь этот аппарат может снимать владельца и окружающую среду со всех сторон". - Но если владельцев БПЛА станет значительное число, то как это, по-Вашему, может отразиться на безопасности людей (населения)?
    • Беккер Оксана 22.03.17 в 22:31 #
      Естественно, у БПЛА есть минусы, и это один из них.Но не так давно, 30 декабря 2015 года наш президент подписал указ об обязательной регистрации беспилотных летательных аппаратов и за их регистрацию будет отвечать Федеральная служба безопасности. Это значит, что безопасностью населения при использовании БПЛА будет заниматься государство. А так же, из-за обязательной регистрации значительно снизится количество желающих использовать беспилотники.
      • Евстигнеева Юлия Викторовна 22.03.17 в 22:43 #
        И все же увеличение количества владельцев БПЛА повысит риски для населения.
        • Я считаю, что значительного риска не будет из за увеличения количества БПЛА. В настоящее время самая большая проблема, которую пытаются устранить все разработчики,это перехват информации с чужих беспилотных аппаратов.
  • Mis Ketrin 23.03.17 в 08:58 #
    Хорошая статья, являясь врачом , очень заинтересована в применении данной разработки в медицине. Устранив некоторые недостатки и применив в медицинской сфере, можно избежать не мало смертельных и несчастных случаев. Спасибо автору. Желаю ей успеха в дальнейшем изучении данного вопроса.
  • Власова Светлана Сергеевна 30.03.17 в 03:21 #
    Впечатлаяет!
    • Беккер Оксана 30.03.17 в 18:25 #
      Спасибо большое!

Обсуждение работ закрыто!