Обсуждение работы ДИАГНОСТИКА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ПРОДУКТИВНОСТИ ВРАЧА С ЦЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ГОТОВНОСТИ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ - Студенческий научный форум

IX Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2017

Обсуждение работы ДИАГНОСТИКА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ПРОДУКТИВНОСТИ ВРАЧА С ЦЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ГОТОВНОСТИ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ

Стаценко А.А. 1, Еремина М.В. 1, Жиряков А.Ф. 1
1ВолгГМУ
  • Прочитала вашу статью, работа интересная, понятно написанная. Планируете ли вы увеличивать количество участвующих в данном тесте в будущем?
    • Стаценко Антонина Андреевна 16.03.17 в 08:26 #
      Мадина,спасибо за вопрос. Данная работа планировалась первой частью более крупного исследования. Мы планируем расширить и количество респондентов, и количество методик.
  • Очень важная работа, такие вопросы должны подниматься, ведь каждый, кто попадает к врачу должен быть уверен, что доктор - человек, которому доверяется самое дорогое (здоровье), имеет достаточно высокий интеллект, чтобы не только не сделать хуже, но и помочь. Как Вы считаете, такие результаты характерны только для Волгоградского региона или они схожи для всей страны?
    • Стаценко Антонина Андреевна 03.03.17 в 09:44 #
      Марина,спасибо за Ваш комментарий,нам очень важно мнение коллег . В рамках нашей работы рано говорить о других регионах , однако ,на наш взгляд подобные результаты не зависят от региона.
  • Sofiya 20.02.17 в 15:22 #
    Очень полезная работа, лишний раз напоминает, что врачи - люди высокообразованные и умные, настоящая интеллигенция. Вы думали о том, чтобы развивать мультипликативность работы? Возможно, более широкие исследования помогут увеличить уважение к медицинским работникам у населения.
    • Стаценко Антонина Андреевна 03.03.17 в 09:46 #
      Спасибо за Ваш комментарий ,София, мы обязательно рассмотрим Ваше предложение о расширении географии исследования на другие регионы.

Обсуждение работ закрыто!