Обсуждение работы СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЧЕЛОВЕКА - Студенческий научный форум

VIII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2016

Обсуждение работы СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЧЕЛОВЕКА

Погребнова Я.В. 1
1Оренбургский государственный медицинский университет
  • Пухова Ксения 21.02.16 в 21:42 #
    Работа очень актуальна.Многие сейчас увлекаются спортивным питанием, но не все знают как правильно его употреблять и какой рацион должен быть во время тренировок, совмещенных со спортпитом. Думаю, данное исследование может помочь многим людям в их тренировках.
  • Утаралина Алина Руслановна 21.02.16 в 22:18 #
    Данная исследовательская работа очень актуальна в наше время. Каждый человек хочет быть подтянутым,покупая при этом множество различных банок со спортпитом, но Погребнова Я.В. провела собственную практическую работу, что позволило составить меню для людей, не занимающихся профессионально спортом. Несомненно , работа очень познавательна, желаю успехов в дальнейшем изучении автору.
  • Пахомов Антон Павлович 23.02.16 в 11:18 #
    Спортивное питание - это насущная проблема современности, ее касаются любые, кто имели какое-либо отношение к спорту. Интернет пестрит статьями о пользе и вреде спортпита, но однозначного ответа, по сей день, никто не дал. Я.В.Погребнова провела интересное исследование, целью которого является: выявление положительных и отрицательных аспектов употребления в пищу специализированного спортивного питания. По итогам своей работы, Я.В.Погребнова вынесла вердикт, что нет необходимости включения в ежед

Обсуждение работ закрыто!