Обсуждение работы ОХРАНА ИЗОБРАЖЕНИЯ ГРАЖДАНИНА. - Студенческий научный форум

VIII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2016

Обсуждение работы ОХРАНА ИЗОБРАЖЕНИЯ ГРАЖДАНИНА.

Муратова А.Р. 1
1ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы»
  • Шарафутдинова Алсу Джамилевна 22.02.16 в 10:56 #
    Довольно познавательная статья!Всё объяснено легко и доступно. Можно извлечь много новой информации и в определённых жизненных ситуациях воспользоваться ими.
  • Кутлуева Регина Салаватовна 22.02.16 в 16:59 #
    Тема статьи очень актуальна в современном обществе. Очень кратко и понятно объясняются ситуации, когда согласие на обнародование изображения не требуется. В противном случае, автор объясняет как можно защитить нарушенное право :запрет на использование изображения, компенсация морального вреда, и т.д. Соглашусь с Алсу Джамилевной, этой информацией можно воспользоваться в определенных жизненных ситуациях.
  • Евстифеев Андрей Сергеевич 23.02.16 в 21:20 #
    Интересный и одновременно краткий обзор вопросов охраны изображения гражданина. Актуальность данной статьи подтверждается и тем, что в настоящее время социальные сети получили массовой развитие благодаря широкой информатизации общества. Развитое общество породило много проблем в том числе в достаточно специфической ещё среде "Интернет", ответственность за неправомерное использование изображение гражданина должна быть ужесточена т.к. это явление стало достаточно частым в социальных сетях, некотор
  • [email protected] 27.02.16 в 01:22 #
    Статья очень познавательна. В наше время,очень важно знать свои права по применению изображения. Грамотно расписаны как можно защитить свои права по охране изображение гражданина.
  • [email protected] 27.02.16 в 01:24 #
    Статья очень познавательна. В наше время,очень важно знать свои права по применению изображения. Грамотно расписаны как можно защитить свои права по охране изображения гражданина.

Обсуждение работ закрыто!