Обсуждение работы СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ПРОБЛЕМЫ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ТЬЮТОРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ С КОМПЛЕКСНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ В РАЗВИТИИ В РОССИИ - Студенческий научный форум

VII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2015

Обсуждение работы СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ПРОБЛЕМЫ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ТЬЮТОРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ С КОМПЛЕКСНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ В РАЗВИТИИ В РОССИИ

Ибрагимова О.К. 1, Пименова И.Б. 1
1Челябинский государственный педагогический университет
  • Никитина Анна Анатольевна 25.03.15 в 11:33 #
    Внедрение тьюторского сопровождения детей с ОВЗ актуальная проблема для современного коррекционного образования. В данной публикации этот вопрос раскрыт вполне доступно. Хорошая статья.
  • Тегачева Лариса Владимировна 25.03.15 в 12:10 #
    Отличная статья. Хорошо раскрыта суть проблемы. К сожалению, таких детей в школах становится все больше и тьюторство является необходимым условием для получения образования данной категории детей.
  • Алаторцева Наталия Валерьевна 27.03.15 в 07:54 #
    Представленные автором разработки носят большую практическую направленность и могут адаптированы для работы с разными категориями детей, имеющими нарушения психофизического развития.
  • [email protected] 27.03.15 в 17:13 #
    Очень актуальная тема для коррекционного образования. Статья заслуживает внимания и имеет практическую направленность.
  • Кайзер Ольга Михайловна 30.03.15 в 08:51 #
    Согласна,что тьюторское сопровождение на сегодняшний момент является ресурсом в реализации нового качества образования. Актуально реализация индивидуализации процесса обучения, что и является на сегодня основной тенденцией развития тьюторства в России.

Обсуждение работ закрыто!