Обсуждение работы МОБИЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС КАК РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ВНЕДРЕНИЯ НОРМАТИВОВ "ГТО" НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - Студенческий научный форум

VII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2015

Обсуждение работы МОБИЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС КАК РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ВНЕДРЕНИЯ НОРМАТИВОВ "ГТО" НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Шибаев И.Д. 1, Савосина М.Н. 1
1Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма
  • Голубева Галина Николаевна 15.02.15 в 22:05 #
    Добрый день! Считаете ли вы, что факт мобильности при осуществлении функций контроля уровня физической подготовленности будет способствовать улучшению здоровья населения ( следует из актуальности)?
  • Шибаев Илья Дмитриевич 17.02.15 в 22:44 #
    Спасибо Вам за вопрос! Считаю что факт мобильности никак не влияет на уровень физической подготовленности населения, так как сам комплекс "ГТО" выполняет функцию мониторинга состояния здоровья населения, а вот уже исходя из результатов сдачи нормативов можно сделать индивидуальные рекомендации к двигательному режиму конкретного человека, что кстати и предусматривает Мобильный комплекс принятия нормативов "ГТО", надеюсь я ответил на Ваш вопрос!

Обсуждение работ закрыто!