Обсуждение работы ЗВЕЗДНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ИЛИ АНГЛИЙСКИЙ ОТ ЧУКОВСКОГО ДО ПУТИНА - Студенческий научный форум

VII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2015

Обсуждение работы ЗВЕЗДНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ИЛИ АНГЛИЙСКИЙ ОТ ЧУКОВСКОГО ДО ПУТИНА

Тюрина Ю.В. 1, Новикова Л.В. 1
1Владимирский государственный университет
  • [email protected] 17.02.15 в 15:19 #
    На мой взгляд, данная статья повествует о том, что если приложить максимум усилий и терпения, то можно добиться успеха почти в любых сферах нашей жизни. Однако, многие люди потерпев неудачу, вместо того, чтобы сделать правильные выводы и двигаться дальше, начинают сомневаться в своих силах и в конечном итоге завершают свое начинание. Эта статья учит верить в себя и в свои силы, призывает не переживать из за локальных неудач и делать все для достижения своей цели.
  • Прокопенко Сергей Юрьевич 02.03.15 в 14:38 #
    Интересная и содержательная статья, и, что главное, поучительная. Было бы здорово увидеть ещё работы этого начинающего филолога. Думаю, у неё большое будущее. Спасибо за проделанную работу и дальнейших успехов автору!
  • Леонов Сергей Михайлович 02.03.15 в 14:41 #
    Как говорил Чехов : "Человек должен трудиться, работать в поте лица, кто бы он ни был, и в этом одном заключается смысл и цель его жизни, его счастье, его восторги". Эта работа меня ставит наравне с другими выдающимися людьми,заставляет твердо верить в то,что я особенный или наоборот,что у великих людей нет особых преимуществ даже в том же изучении языка,у них есть трудолюбие и вера с свои силы. Великими не рождаются,великими становятся!Учите английский с усердием и станете вторым Жуковским
  • Меньшикова Анна Александровна 02.03.15 в 14:45 #
    Очень познавательная статья!Интересно было узнать,как же изучают иностранные языки знаменитые люди.И после этой статьи понимаешь,что особых хитрых приёмов у звёзд не имеется. Мне очень понравилась эта работа,так как она написана абсолютно доступным и грамотным языком!Хочется,чтобы таких работ было как можно больше!
  • Батинькина Анастасия Александровна 02.03.15 в 14:48 #
    На мой взгляд, данная статья будет интересна как студентам, так и школьникам: не секрет, наверное, что нам всегда хочется узнать больше о жизни известных людей, в особенности о том, что касается такого "бытового" вопроса, как изучение иностранного языка. Примечательно, что статья носит нравственный характер: помогает поверить в свои силы и способности. Большое спасибо автору за предоставленное во время чтения удовольствие!
  • Козьмодемьянская Александра Александровна 02.03.15 в 14:50 #
    Эта статья произвела на меня большое впечатление. Мне понравилось присутствие доли юмора,хорошая подача, выразительный язык автора. Читается на одном дыхании. Ждем других статей от этого автора.
  • Мартынов Александр Владимирович 03.03.15 в 13:02 #
    Мне очень понравился статья. Неплохой автор. Всегда узнавать больше о жизни. Удачи и успехов учеба.
  • Хандожко Спящий ... 10.03.15 в 09:17 #
    Мне так понравилась что, у меня нет слов что бы описать все виликолепие поучительности этой статьи.. Браво просто прекрасная работа, десу!!
  • Осипов Владимир Александрович 17.03.15 в 12:37 #
    Мне очень понравился статья.Думаю, у неё большое будущее. Спасибо за проделанную работу и дальнейших успехов автору!

Обсуждение работ закрыто!