Обсуждение работы ОЦЕНКА ЗАГРЯЗНЕНИЯ ВОЗДУХА МЕТОДОМ ИНТЕНСИВНОСТИ АВТОТРАНСПОРТНОГО ПОТОКА В МИКРОРАЙОНЕ ГОРОДА НАХОДКА - Студенческий научный форум

VII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2015

Обсуждение работы ОЦЕНКА ЗАГРЯЗНЕНИЯ ВОЗДУХА МЕТОДОМ ИНТЕНСИВНОСТИ АВТОТРАНСПОРТНОГО ПОТОКА В МИКРОРАЙОНЕ ГОРОДА НАХОДКА

Шустрова А.В. 1, Барышников Ю.Ю. 1, Куликова В.В. 2
1Дальневосточный федеральный университет (колледж филиала г. Находка), Россия
2Дальневосточный федеральный университет (филиал г. Находка), Россия
  • Паршина Ксения 18.02.15 в 03:46 #
    Исследование очень важно для нашего города и мне как жителю было интересно узнать результаты чем мы дышим. Чем обоснован выбор места проведения исследования?
  • Шустрова Александра Валерьевна 21.02.15 в 07:07 #
    Спасибо за вопрос. Выбор места проведения исследования обоснован тем, что в данном районе располагается наш университет.
  • Кириллова Виктория Николаевна 01.03.15 в 13:03 #
    Здравствуйте, я не автомобилистка, поэтому интересно спросить. Есть разные марки бензина, 92, 95, евро, текно. Скажите, как каждый их них влияет на экологию или особых отличий у них в этом плане нет?
  • Иванова Арина Юрьевна 20.03.15 в 03:39 #
    Здравствуйте! Меня заинтересовала тема Вашей статьи, я считаю ее актуальной! И хотелось бы задать вопрос следующего характера: какие мероприятия были предложены для устранения данной проблемы?
  • Добыш Екатерина Сергеевна 20.03.15 в 04:13 #
    Добрый день! Очень актуальная статья в наше время! Скажите,пожалуйста, меры по решению данной проблемы могут ли быть реализованы на практике? Если это возможно, то в какие сроки они могут быть реализованы?

Обсуждение работ закрыто!