Обсуждение работы ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ ООО «ЭКОРОС» В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ОБЕЗВРЕЖИВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОТХОДОВ - Студенческий научный форум

VI Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2014

Обсуждение работы ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ ООО «ЭКОРОС» В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ОБЕЗВРЕЖИВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОТХОДОВ

Пронькин И.С. 1
1аратовский социально-экономический институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова»
  • Чолокян Филипп Сергеевич 13.03.14 в 15:56 #
    Актуальность статьи Ильи не вызывает сомнений, поскольку проверка и оценка знаний, умений и навыков владения данной информации студентами гуманитарных и технических специальностей в вузе является очень важной и необходимой составной частью учебного процесса, а овладение методикой проверки знаний является одной из важных и трудных задач, стоящих перед преподавателем.
  • Чаева Инесса Владимировна 13.03.14 в 16:59 #
    Научная статья И. С. Пронькина "ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ ООО «ЭКОРОС» В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ОБЕЗВРЕЖИВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОТХОДОВ" соответствует всем требованиям, предъявляемым к работам такого рода. Данная статья может быть рекомендована к публикации.
  • Мягкова Юлия Яковлевна 20.03.14 в 13:29 #
    Пожалуйста прокомментируйте, 1. эта работа полностью реферативна, или Вас пустили на территорию и вы делали какие-то анализы 2. На последней страницы длинный перечень, что надо делать. А что ничего-ничего не делается? Вот на Ростовском вертолётном заводе (он в самом центре города) даже лампочку перегоревшую выбросить нельзя - есть договора - фирмы-утилизаторы. На бумаге всё очень замечательно, а вот какова реальная картина мы не знаем - предприятие оборонное... 3. Каков итог Вашей работы. Цель?
    • Жанабеков Тимур Каиржанович 25.03.14 в 09:45 #
      1. Да,меня допустили на предприятие и все описываемые процессы я наблюдал в действии. 2.Юлия Яковлевна, не только оборонное, но и промышленное предприятие согласно законодательству должно все отходы, образующиеся на предприятии, либо использовать в технологическом процессе, либо передавать лицензированной организации. Однако зачастую отход не сдается, а просто "Теряется" на территории предприятия . 3.Целью моей работы является оценка деятельность предприятия "ООО Экорос" в области использова
  • Гусев Андрей Андреевич 23.03.14 в 21:15 #
    Исследования, в которых студенты описывают работы, связанные с анализом мероприятий по утилизации промышленных отходов, вообще-то достаточно редко встречаются по вполне понятным причинам. Уже это делает работу интересной. Остается за кадром, принимал ли студент участие в работах по утилизации отходов, однако сам процесс изложен достаточно внятно. Тем не менее, есть ряд вопросов к автору. Хотелось бы узнать, планирует ли данное предприятие ООО "Экорос" утилизацию отходов 1 и 2 класса опасности?
    • Жанабеков Тимур Каиржанович 25.03.14 в 09:45 #
      Да,автор непосредственно принимал участие в выполнении работ по утилизации пром.отходов. Отвечая на вопрос можно сказать, что ООО "Экорос" не имеет лицензии на утилизацию отходов 1 и 2 класса опасности. Но получение разрешения на утилизацию отходов 1 и 2 класса опасности было бы не лишним, т.к ситуация в регионе с этим сложная, и просто необходимо расширять рынок экологических услуг в данном направлении.

Обсуждение работ закрыто!