Обсуждение работы СОЦИАЛЬНЫЙ АСПЕКТ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА ПРИ ЛЕЧЕНИИ ПОЖИЛЫХ БОЛЬНЫХ - Студенческий научный форум

VI Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2014

Обсуждение работы СОЦИАЛЬНЫЙ АСПЕКТ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА ПРИ ЛЕЧЕНИИ ПОЖИЛЫХ БОЛЬНЫХ

  • Украинцева Дина Николаевна 17.02.14 в 23:32 #
    Проанализирован важный социальный аспект в организации стационарзамещающих технологий, интересные данные, актуальное направление для последующих исследований.
  • Да,статья действительно интересная и полезная.Из нее я много полезного для себя извлек,и хорошо,что в нашем государстве есть люди,для которых важна роль науки в медицине и общественной жизни.
  • Силина Юлия Юрьевна 19.02.14 в 11:20 #
    статья доказывает(с большим перевесом),что к дневной стационар удобен для пациентов. НО нужно помнить,что мы говорим о пожилых людях,которые иногда живут отдаленно или имеют ряд других заболеваний,не позволяющих передвегаться на большие расстояния. на мой взгляд, таким больным данный вид лечения не очень удобен.
  • [email protected] 19.02.14 в 14:50 #
    Дневные стационары - это еще и экономически более выгодно. В общем то они устраивают всех. Надо руководителям здравоохранения продумать еще организационную работу дневного стационара, выявить и устранить те недочеты, которые мы имеем сейчас и на выходе получится повышение эффективности работы мед. учреждений. Что еще раз подчеркивает актуальность данной статьи.
  • Танкушина Маргарита Александровна 24.02.14 в 21:39 #
    Интересная статья. Очень приятно, что в отношении пожилых людей учитывается социальный фактор и производятся действия в отношении его улучшения.

Обсуждение работ закрыто!