Обсуждение работы ЯЗЫКОВАЯ КОММУНИКАЦИЯ КАК СОЦИОЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ЯВЛЕНИЕ - Студенческий научный форум

VI Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2014

Обсуждение работы ЯЗЫКОВАЯ КОММУНИКАЦИЯ КАК СОЦИОЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ЯВЛЕНИЕ

Гребнева Е.В. 1, Новикова Л.В. 2
1ВлГУ им. Столетовых
2ВЛГУ ГИ
  • Каража Виталий Андреевич 18.02.14 в 12:50 #
    Работа написана интересно,глубоко и развернуто.Использованы очень интересные данные и материалы.Данная работа является очень актуальной и несет в себе информацию,которая может быть полезна как студентам,так и преподавателям.
  • Беспалова Елена Сергеевна 18.02.14 в 13:38 #
    Социолингвистический компонент, без всяких сомнений, играет существенную роль в изучении иностранных языков, поскольку историческое, культурное и общественное развитие народа неизбежно находит отражение в различных пластах языка. Осмысленный подход к изучению лексики не только оправдан, но и необходим, поэтому можно с уверенностью говорить об актуальности, целесообразности и научной новизне данной работы.
  • Купцов Роман Александрович 24.02.14 в 12:53 #
    Работа дает возможность по другому подойти к переводу иностранных языков, более точно донести мысль до собеседника и избежать непонимания. Языковая коммуникация несомненно важна как для студентов так и для преподавателей.
  • Якунина Ольга Андреевна 24.02.14 в 15:41 #
    Для меня тема обсуждаемая в статье очень интересна. Она открывает новые грани перевода. Безусловно статья актуальная. Я обязательно порекомендую ее своим знакомым!
  • Хваталова Юлия Сергеевна 24.02.14 в 16:46 #
    Очень познавательная и интересная статья! Написана доступным и понятным языком.Тема языковой коммуникации актуальна сегодня в каждой области науки.
  • Скрипачёва Екатерина Александровна 24.02.14 в 16:52 #
    Данная работа прекрасна,мало где можно уже найти таких статей ,она очень актуальна в наше время, интересна, и главное полезна, главным образом для студентов и просто современной молодежи. Эта работа показывает нам много интересной и полезной информации.
  • дидус дарья витальевна 24.02.14 в 16:56 #
    Статья написана четко,ясно и понятно.Статья полезная для всего общества,прочитав данную работу мне захотелось тоже принять участие в научном форуме.
  • Малинина Яна Валерьевна 25.02.14 в 11:23 #
    Я, Малинина Яна ,студентка 1го курса ВЛГу.Я прочитала статью и узнала много нового для себя. Я согласна с мнением автора. Я считаю эту статью очень интересной. В дальнейшем сама собираюсь участвовать в научных конференциях.
  • Балуков Александр Олегович 25.02.14 в 15:17 #
    Работа посвящена довольно интересной теме. Статья очень интересна и дает много полезной информации. Ведь в современном обществе именно языковая коммуникация играет одну из ключевых, а может и самую ключевую роль.
  • [email protected] 25.02.14 в 16:31 #
    Я прочитал статью и узнал много нового для себя. Учусь на факультете переводчика 2 курс. Очень полезная статья.В дальнейшем сам собираюсь участвовать в научных конференциях.
  • [email protected] 25.02.14 в 16:36 #
    Статья очень интересная, увлекательная и познавательная,я узнала много нового. Спасибо автору!
  • Навоев Кирилл Константинович 27.02.14 в 14:41 #
    Достаточно интересная стать. Она "открыла мне глаза" на важность смыла и происхождения слова перед его употреблением. Это важно и в повседневной жизни. В нашей "сленговой речи" мы довольно часто пользуемся заимствованы ми словами из других языков, задумываясь о их значении.
  • Осипов Владимир Александрович 27.02.14 в 14:57 #
    Я прочитал статью и узнал много нового для себя.Я считаю эту статью очень интересной. она открывает новые грани перевода.Статья очень интересна и дает много полезной информации.
  • Колебин Борис Владимирович 27.02.14 в 15:14 #
    Я прочитал эту статью. Но для меня она не очень понятной. Я считаю, что данная работа полезна для других.

Обсуждение работ закрыто!