Обсуждение работы ИННОВАЦИОННЫЙ АСПЕКТ РАЗВИТИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО СЕКТОРА АПК (НА ПРИМЕРЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ) - Студенческий научный форум

VI Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2014

Обсуждение работы ИННОВАЦИОННЫЙ АСПЕКТ РАЗВИТИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО СЕКТОРА АПК (НА ПРИМЕРЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ)

Александрова О.Е. 1, Круглов В.Н. 2
1Калужский филиал Финансового университета при Правительстве РФ
2Московский государственный институт экономики, статистики и информатики
  • статья ёмкая, интересная. вопрос актуален, в полной мере раскрыта тема, давно не читал более интересных статей, хотелось бы отдельно отметить высокий уровень владения информацией авторами.
  • Статья мне очень понравилась! Тема раскрыта полностью, подход авторов к написанию и анализу работы крайне вдохновляет! хотелось бы, чтобы они не останавливались на достигнутом, а продолжали работать в том же духе.
  • Lee Mary 19.02.14 в 15:00 #
    Статья актуальная и очень занимательная. вопросы поднятые в ней имеют большое значение для современной России и мира в целом, надеюсь, что найденные решения не останутся только на бумаге, а будут применены на практике.
  • Ermolaeva Veronika 19.02.14 в 15:03 #
    Отличная статья, ёмкая, но концептуальна. многие вопросы поднятые в ней волновали меня на протяжения долгого периода времени, теперь я нашла на них ответы, спасибо авторам!
  • Соболева Лиана 19.02.14 в 15:42 #
    Статья оставила у меня исключительно положительные впечатления. Надеюсь, что развитие отечественного АПК будет идти по пути иновационного развития и в скором времени Российская агропромышленность займет лидирующие позиции на мировой арене.
  • Рихард Максим 19.02.14 в 16:16 #
    Статья действительно интересна, и объект изучения как никогда актуален для современной России. В современных экономических и геополитических условиях государству, претендующему на одну из ведущих позиций, необходимо иметь стабильную агропромышленную базу. На мой взгляд, внедрение современных технологий и заимствование опыта у лидеров, на ряду с развитием экономической и юридической базой, является одной из приоритетных целей.
  • Не плохая статья! Особенно понравилось наличие конкретных примеров улучшения производительности при ведении хозяйства с применением инновационных средств и методов.
  • Ерохин Илья Игоревич 23.02.14 в 12:56 #
    Статья актуальна и своевременно написана. Действительно, инновации нуж-ны не только в области высоких технологий и наукоемких процессов, но и в других сферах деятельности, в том числе и в сельском хозяйстве. В своей ра-боте авторы рассматривают комплекс мер, способных обеспечить развитие инноваций в АПК страны. Ссылаясь на программу инновационного развития РФ до 2020 г. авторы озвучивают перспективные планы, в том числе «плани-руется снижение объёмов импорта и увеличение экспорта российской сель

Обсуждение работ закрыто!